Прочие искусства

судя по ответам, нынче не все телевизор смотрят???

а что ж так???нынче интернет всему замена????или деловые все такие, заработались???
А что там смотреть? Новости - одно враньё и пропаганда. Фильмы - ну раз в месяц покажут что-то стоящее, так обязательно или ночью, или в середине дня, да ещё и спама напихают столько, что смотреть не хочется. Музыка - аналогично. Аниме - вообще нет. Поэтому смотрим и слушаем скачанное (хвала торрентам!) , и читаем книги (опять же скачанные, поскольку купить то, что понравилось, у нас невозможно).
Анатолий Румянцев
Лучший ответ
А что там смотреть? Враньё по новостям. Тут намного интересней.
Дебилизатор (компутор то бишь) намного антереснее кретинизатора (ТВ)
А по мне, так наши СМИ, давно уже превратились в средство для обыдлячивания людей. Поэтому я их стараюсь игнорировать.
Здесь интереснее.
У меня все время для фона включен. Хоть на русские лица посмотреть и русскую речь услышать, а что -это неважно...
Дима Хамитов
каждому свое а что ты предлогаеш всем сериалы смотреть чтоли
Юля Киреева
Тут хоть в себе покопаешься, чтоб ответить, пишу с оговоркой-иногда, а там чем? В новостях что ли - так НЕ ВЕРЮ! Кино - лень смотреть с рекламой, смотрю на DVD, из сериалов только Папины дочки и то, не пойму то ли по принуждению смотрю-семья смотрит, то ли нравится. Вот смотрела Камеди со всеми проектами, так надоело, кашу маслом, конечно, не испортишь, но многовато ужо. Так вот и живем с навороченным компом и стареньким телевизором - а нафиг надо! Ну у меня еще и библиотека неплохая из книг и DVD.
а что в телевизоре такого суперского? кроме вечно грустных новостей и идиотских сериалов... и надоевших передач. а в нетте хоть что-то на свой вкус откопать можно.
Нет телика, да и нах.. . он нужен.
Марина Карпова И мобильника нет, да и всемирная паутина как то не первая необходимость...
Я смотрю, правда редко, НО СМОТРЮ, КОГДА ИНЕТ ГЛЮЧИТ
Ооо It-Profi