Прочие искусства

Какой у вас САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ праздник!!!

Рождество и Новый Год.
Денис Коновалов
Лучший ответ
9 мая.
И так день рождения - я не люблю, мне не приятно с каждым годом знать, что я старше становлюсь, для женщины сами знаете это удар ниже пояса. Новый год – но тут по проще запах, апельсин или мандарин, поздравление по телику и конечно же елка или сосна кажется все нарядно и все смеются и радуются только, не всегда есть снег и от этого и новый год кажется не новым годом. Рождество, -хм так получилось, что на этот праздник больше люди готовятся больше еды и больше по гостям ходят, даже больше в сказку верят особенно если смотрят фильм * Вечера на хуторе близ Диканьки* Пасха- ну так получилось, что она бывает в разный период однажды даже совместилась с моим днем рождения) вообщем праздник веселый говорит о приходи весны, особенно когда разбивают яйца и пьют вино, и говорят друг – другу Христов воскрес! Согласитесь это весело ) да и это старый праздник его все празднуют и везде, так само как и Рождество) 8 марта - мне больше всего нравился первый запах подснежников, знать что ты прейдешь в школу и найдешь под партой подарочек, а дома тебя тоже ждет подарочек . но только от родителей) Сейчас я выросла быть может таких шикарных подарков нету но все равно приятно от своего мужчины с утра получить смс с поздравлением в стихах, это можно сказать один из дней когда проявляются все его творческие таланты) как говорится когда еще можно будет услышать от него стих или же поесть приготовленное блюдо ним) . 9 мая - но это не наш праздник а скорее тех кто, выиграл войну но все равно ведь приятно принести ветерану войны букет цветов и послушать от него историю такой, какой она была, а не ту что привыкли придумывать в учебниках. Вообщем позитив обеспечен в том, что вы подарили человеку цветы и сказали спасибо и сделали ему приятное.
"Новый год", раньше еще "день рождения" любила, но с каждым годом все меньше хочеться отмечать эту дату
Их три: Новый год, Рождество Христово, и Пасха.
Nik Sh
23 февраля! меня в этот день все тоже поздравляют.
Новый год -один праздник который я считаю праздником.
Daniya Ibatullina
Именины (день ангела) - 30 сентября, и Пасха. Ненавижу ДР и Новый год.
А я кануны люблю. Больше, чем праздники. Нравится эта веселая суета, ожидание чего-то хорошего, подготовка, сборы.. . А вот сами праздники могут и разочаровать.
новый год
Дима Кардаш
День моего рождения, Новый год, Пасха
Последнее время перестала любить большие праздники. Теперь люблю "наши" с мужем два праздника - когда познакомились и когда стали жить вместе. Когда мы устраиваем романтический вечер вдвоём.
Новый год и Рождество.
Olesja Shaptova
новый год!
каждый новый день
Аналогично, НОВЫЙ ГОД!!!!
Ali Dopoev
у меня их тупо нет, я и праздники то не отмечаю
День Святого Валентина.
Tatiana Sokolova
Новый Год
Любой день становится праздником, когда можешь выспаться) ) А так - новый год!