Прочие искусства

Люблю Киану Ривза. А вы?

Киану Ривз - очень хороший актер, его лучшие фильмы - "Матрица", "Адвокат Дьявола", "Система", "Сладкий Ноябрь" и много других. Рекомендую посмотреть. (Если уже посмотрели, то это говорит о том, что фильмы удались) . Еще получил голивудскую звезду за заслуги перед кинематографом. Очень симпатичный, хороший, вежливый. Надеюсь, что и в жизни такой. А вот ерничать по этому поводу не надо, добились бы чего-нибудь хорошего, вот бы и говорили.. . А так - звучит неубедительно. Анита, я с тобой согласен, Киану Ривз - очень успешный человек.
=)))
Людмила Тихомирова/лысюк
Лучший ответ
Очень нравится. Симпатичный актер. Но любить.... Любить можно того, кого знаешь, а я с ним даже не знакома
ГЫ:) Мляха буха! А хтойта? Не-не! Я его тоже люблю! Точно! Только тебя уже еще больше Ривзу люблю!!! АДНАЗНАЧНА!!!
Malika Osmanova
Да красавчик.
Малик Муратыч
Любишь группенсекс?одна про себя любить не можешь.Ну и я не помощник.
Михаил Цой
a za chto ego lyubit'?
не любишь. Ты его не знаешь
Обожаююююю!!!!
а Я нет
Неплохой актёр. И в "Матрице", и в "Адвокате дьявола". Мне понравился его поступок с продажей мотоцикла для финансирования съёмок заключительных серий "Матрицы", пусть из этого цикла ничего и не вышло...
Аянет
Janybek Omurzakov
ia net. krasivii, no uzh slishkom primernii, hot bi kakoi skandalchik ustroil
не люблю....любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков...
Вера Деревнюк
Знакомое имя.А на фейс не помню
Mako)) Mako))
Киану Ривз мне очень нравится. По-моему он не только отличный актер, но и пркрасный человек, непосредственный и абсолютно не подверженный звездной болезнью...
A ya ryadom s nim po sosedstvu jivu,privet peredat ot tebya?
А я Джони Деппа
Spartak Moscow
Мне очень нравится Киано, только жалко его - такую трагедию пережить. Столько времени прошло, но мне кажется он до сих пор в себя не пришел.
Uktam Sayidov
А я люблю апельсиновый сок, а ты? странные тут у всех вопросы....
не знаю.не пробовал.
ривз ЛОХ!!!!
раньше нравился тоже, а щас он уже постарел, надо искать кого помоложе
Ну и че? Тебе помочь всем инетом?
Любить нужно реальных мужиков, а не картинки в телике