Прочие искусства
Мне нужно обклеить комнату плакатами.
У одной девочки я увидила,что комната ВСЯ ОБКЛЕЯНА ПЛААТАМИ.Они прямо как обои(нету свободного места,так и было задумано),просто сплошной от потолка до пола обклеина каждая стена.Она сказала,что сделала это с помощью клея ПВА.Я тоже хочу так сделать.Вы не знаете как именно это делать.Если знаете пожалуйста напишите с подробностями
Если человек что-нибудь понимает в плакатах, то никогда так делать не будет. Плакат нуждается в свободном окружающем пространстве, тогда он господствует в эстетическом пространстве.
Хотите оригинальности?
1.Обклейте свою комнату валютой. Вам нужен ксерокс и образцы. Клей в зависимости от краски, лучше лазерные копии.
2.Старые купюры
3.Фото кумира во всех ракурсах. Тот же дядя Че, Мерилин Монро, Цой... .
4.афоризмы
А лучше всего вспомним великую Софью Ковалевскую. Считается, что свой талант она развивала со времени, когда её родители обклеили комнату не газетами, как тогда клеили под обои, а листами математических учебников. А с обоями пришлось затянуть на некоторое время. И детский ум подсознательно всё это впитал. Может, английским текстом, словарем или аналогами? А?
Хотите оригинальности?
2.Старые купюры
4.афоризмы
Я думаю не стоит дублировать (т. е повторять ) придумай лучше что-нить другоя для своих стен
ну а если решилась все токи приклееть то если на клей смаж уголки плаката клеем, не весь плакат=)
Ну.... обклеивать плакатами это была мода 97-2003 года. сейчас я думаю будет выглядить дико, если я пришел бы к девушки и увидел такой срам на стенах. ну а раньше мы приклеивали простыми иголочками. если дома имеются обои на стене, то простой иголочкой прикрепляли. Эти иголочки можно купить в любом концелярском магазине. ну а применять в дело КЛЕЙ я думаю не стоит.... трудно будет снять и от клея они все сморщяться со временем