Прочие искусства

Сердючка Хам?

Россия его выкормила, выростила, когда его чучело Хохлы сжигали!
А как на Евро. он 2_ым стал сразу на руки и Бис...
Люди, почему вы такие злые? Я например, тоже хахлушка, и что? А что касаеться Сердючку очень хочу всем высказать, что это шоу бизнес! значит Земфиру мы не убивали, когда она соседий убивала, мы так же не трогали короля и шута с их безумными песнями! А вот к этой мы предролись! Не чесно как-то! Люди будте добрее!
Юля Дмитроченко
Лучший ответ
Пидрючко, оно и есть пидрючко.
Елена Кибаль
после евровидения сердючка больше никогда не будет выступать и вообще находиться на нашей территории- это сказала какая-то шишка шоу-бизнеса, сразу после её выступления (у меня туда друг ходил)
Еще какое хамло!! ! Ну теперь ему дорога к нам закрыта!
это просто такой пиар ход , все знают , что в Европе к России относятся неочень , Сердючка этим воспользовалась , но я думаю , что все встанет на свои места , безусловно пока она выступать не будет , но потом мы ее опять увидим
в каком смысле, если Сердючка-то хамка, а если Данилко то хам, так что если они в месте то хамо))
друг Запомни ХОХЛЫ это продажная нация!!!!они кому угодно жопу лизать будут лиш бы им было в чем то хорошо, ну на хорошо обычно мозгов не хватает вот и обманывают их все
Павел Краев
Да пропиарился чувак, а вы уши развесили, патриотизьмом брызжете...
Ещё какая ХАМ!