Прочие искусства
Почему аниме так популярно?
Как же сильно я его ненавижу!!! Тупые треугольные рожи, отвратительные писклявые голоса, женщины и мужчины с одинаковыми рожами!!! Я ненавижу чертовых анимешников, которые подражают этим дерьмовым персонажам!!! Я ненавижу омерзительные кошачьи уши, которые они носят, ненавижу разноцветные волосы, анимешные зрачки. И да уничтожится вся эта гадость с концом света.
посмотрел? добавил рейтинг... а что это НИММЭЭЭЭЭ????
а вы смотрели анимэ студии Гибли - "Со склонов Кокурико", "Ещё вчера", "Шепот сердца", здесь нет кошачьих ушей, треугольных рож, здесь жизнь
Я обожаю аниме 80-90-х. Но современное аниме просто ненавижу
вот. вот. тоже не понимаю, что хорошего в этих аниме.
Сказать что аниме плохое, всё ровно что сказать - музыка плохая! А если уточнить... Джаз или рок плох, классика или кантри? В аниме много направлений и лица разные. Я ненавижу "Наруто", но есть в аниме и шедевры!!! А по поводу вашей злобы на что то, то есть психиатры, они лечат такие проблемы.
Саша Дядькин
с каких пор у меня проблемы?
ты и тебе подобные меня раздражают, а раздражение это природный процесс, а свой типичный ответ лучшеб вообще не писали, только своё и мое время зря потратили
потому что все любят миленьких девочек
Саша Дядькин
Согласен, наруто была очень милой, но это все равно аниме
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. То, что нравится вам необязательно должно понравится и остальным, также как и вам не должно понравится то, что нравится другим. Я, конечно, не фанат аниме, но среди них есть очень даже не плохие работы, к примеру, аниме Хаяо Миядзаки.
Саша Дядькин
зашкварный ответ и вот зачем мне он?
этого ебалана так вообще стыдно вспоминать, ибо хайпанутый для того чтобы приводить подобные "аргументы "(но среди них есть очень даже не плохие работы, к примеру, аниме Хаяо Миядзаки.)
Какие вы злые:)
Аниме - это не только кошачьи уши и большие зрачки. Есть множество аниме с шикарными сюжетами, которых ни в одном фильме или сериале не увидешь. Есть, конечно, и говенные аниме, тут не поспоришь, особенно некоторые, популярные среди анимешников, по которым у многих и складывается негативное впечатление об этих мультфильмах. Но есть и крутые.
Тогда.... ПОЧЕМУ У ТЕБЯ АНИМЕ НА АВЕ!?
Саша Дядькин
Случайность
Потому что дебилов на свете много... и не дебилов... и тех, кто любит аниме... Скорее всего из-за сюжета, который очень нравится значительной части подростков.
Ня Каваиии, Дэсу ^^
Саша Дядькин
самый адекватный ответ, спасибо, но жаль, что лучший ответ уже выбран