и как это было?
Для статьи надо
Прочие искусства
Народ, кто страдал от скинхедов?
я его люблю и поэтому страдаю
Я страдаю уже от того, что эти уроды моральные существуют на белом свете. Позорят свой народ и бесславят веру Православную.
Страдает любой. Потому что позор распостраняется на нацию в целом.
я страдал.... оч хотел им денег на пиво дать) за самоотверженный труд -как санитарам городов)
=0)) Елена Тиркова-хорошо сказано)) я за-но не так агрессивно.Не до убийства( без причин)
я за них и поэтому иногда наежают на меня но потом они страдают!!!!:))) а че хочешь опять по скинов моих любимых насобирать говна???? прошу прощения за такое выражение!
Nenaviju skinxedov
Было дело... девченки тока были(скинхедки)... одного мальчика любили, поздно возвращалась через тёмную арку... на лице шрамы заживали месяца 2... но эт не национализм а тупо драка
уважаю скинхедов!!!!лично я за то чтоб на наших улицах хачики не бродили!!!если б могла ,вступила в ряды скинхедов!!!!
эти маральные уроды побили моего друга за то что он не дал им свой мобильник (якобы позвонить) Он в больнице провалялся месяц! я ненавижу их удавила бы своими руками!
на рок-концерте избили моего друга. . просто так. от нечего делать. как это всегда и бывает, когда людям некуда засунуть свои животные инстинкты и тупая агрессия прёт неудержимо. и на счёт позора нации тоже согалсна. в стране, победившей фашизм, такие формирования - просто страшная ирония истории..
а в моём городе их не боятся они тут тихие, не как в столице.