Из художественных книг: "Последний поклон" В П Астафьва (перечитываю постоянно).... "Прокляты и убиты" В П Астафьева. и "Территория" О Куваева.
Кино: "Война и Мир" - Бондарчука, "Они сражались за Родину" - Бондарчука
....и конечно, "Любовь и голуби"- Меньшова....))))))))))))))) )
Прочие искусства
Какой фильм является настольным(любимый) и какая книга настольная(любимая)
Красотка
Мои любимые блондинки (Андрей Малахов)
Самая любимая писательница - это Астрид Линдгрен, любила и люблю безумно, с самых ранних детских лет:
1. «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» ,
2. «Карлсон, который живёт на крыше, опять прилетел»
3. «Карлсон, который живёт на крыше, проказничает опять»
4. «Пеппи Длинный чулок»
5. «Мио, мой Мио! »
6. «Приключения Эмиля из Лённеберги» ,
Мой самый любимый фильм "ИНТУИЦИЯ" Ничего лучше я в жизни не видела. Атмосфера праздничная, и эти совпадения, вернее несовпадения. его можно пересматривать много раз. Этот фильм особенный. Он понравится всем без исключения. Фильм трогает за душу и цепляет!! ! Для всех романтичных и сентиментальных. История о том, что любовь сильнее судьбы. Те, кто не видел посмотрите обязательно!
4. «Пеппи Длинный чулок»
5. «Мио, мой Мио! »
6. «Приключения Эмиля из Лённеберги» ,
Угнать за 60 секунд и справочник фельдшера
Кино.. . почему-то Форрест Гамп.
А книжка. "Мартин Иден" Ждека Лондона. Или любая О`Генри
фильм - Красотка, книга - Я дарю вам птицу счастья (Н. Правдина)
Фильмы: Психоз, Титаник, 10 причин моей ненависти. Бунтарка
Книги: Б. Васильев "Завтра была война", Е. Замятин"Мы"
Фильмы - " Эта прекрасная жизнь " и " Достучаться до небес "
Книга - Ф. Искандер " Сандро из Чегема " .
Форрест Гамп. Шукшин.
любимая книга Бориса Васильеваа В списках не значился. а любимых фильмоф наверное и нет...
любимая книга это или Булгаков "Мастер и Маргарита" или более приземленные Стругацкие "Град обреченный", а вот фильм пересматриваю периодическт "Даун Хаус" такой абсурд еше придумать надо было)))))
Жизнь прекрасна ; Мастер и Маргарита
и книга, и фильм - мастер и маргарита.
еще нравятся сумерки
Фильмы:
-Завтрак у Тиффани
-Римские каникулы
-Амели
-Форест Гамп
-Меня там нет
Книги:
-Невидимки (Ч. Паланик)
-Над пропастью во ржи (Д. Селинджер)
-Завтрак у Тиффани
-Римские каникулы
-Амели
-Форест Гамп
-Меня там нет
Книги:
-Невидимки (Ч. Паланик)
-Над пропастью во ржи (Д. Селинджер)
эйс вентура, тарас бульба