Прочие искусства
меня достал мой отец,как мне оттнего избавиться?
Сам отец....но не думаю что моя дочка когда нибудь затронет такой вопрос....мы с ней друзья,не разлей вода....но иногда приходится прочитать ей нотацию,очень редко правда....она не особо даёт повода,для этого...Может ты что то делаешь не так?Родители никогда не желают плохого своим чадам....встречаются конечно дегенераты,но думаю что твой отец не из этой категории....Мне тоже в детстве казалось что мои "предки" излишне строги со мной....но сейчас,после многих лет,я понимаю,что всего достичь мне удалось только соблюдая их требования....Если родители что то требуют,значит ты им не безразлична....
Закажи его !
в чем это проявляется????
убей сибя апстену, и мир избавится от тебя....так проще
Если достает, значит ему не без разницы как ты и что с тобой, потом поймешь.Хочешь что бы не доставали, живи отдельно и самостоятельно.Можешь себе позволить уже?
да скоро замуж выдешь и проблема исчезнет сама собой
Судя по тому что подробностей нет, видимо он прав)
снимай квартиру... проблема-то...
...а лет то тебе сколько?
Возникает вопрос: ОТКУДА ОН ТЕБЯ ДОСТАЛ?
киллер...
сними себе отдельное жилье и живи на полном самообеспечении
Отцов надо любить, уважать и т.д.Доля у них тяжёлая!!!!
встречный вопрос: меня достала мать.. . ну и как же ?
Ты чего?! Родители самое дорогое,что у нас есть.Конечно,у всех с родителями бывают какие-то разногласия,но поверь мне,он тебя любит и не желает тебе ничего плохого.
зачем ты так говоришь о родном отце? Он тебе всё-таки родственник... Если очень сложные отношения у вас то лучше на время сними квартиру, поживи отдельно, а ещё лучше поживи пока у подруг. Потом сама увидишь что отец придёт к тебе с прощением.
жить отдельно от родителей
съехать от него