Как не глянешь видишь, что другие страны вообще не интересуются русским творчеством. Даже взять ютуб, ни один блогер не вошёл в топ 50-ти людей по подпискам или просмотрам. Какой-то чёртов деспасито собрал 6 миллиардов просмотров, а у T-Series и PewDiePie выше 100млн подписчиков. Также с фильмами, не создавали ни одного фильма, который был бы популярен на весь мир, хотя есть хорошие фильмы. Вообще у нас на данный момент есть человек, известный на весь мир? Почему мы следим за другими странами, хоть и не все понимают о чём они говорят, но следим, а им пофиг на нас (
И в основном у нас своих идей нет, почти всё берётся с других стран
Вывод один: Уезжаем из России)
Прочие искусства
Почему иностранцам не интерестно наше творчество?
Есть такой фильм. "Маша и Медведь" называется.
А ещё была группа "Тату" не так уж давно.
Вы бы хоть в Мариинский театр сходили что ли, посмотрели бы там на иностранцев восхищённых.
В ваши стенания про недооценённых блогеров (тоже, блин, "творческие" личности) можно вместо слова "русский" поставить хоть какое другое. Или есть известные на весь мир румынские блогеры, испанские или американские? Кому они нахрен сдались блогеры-шмогеры вместе с их накрутками? А уезжать можете куда угодно, никто никого не держит. Интернету наплевать где вы живёте.
И, кстати, в России точно есть человек, которого знает весь мир.

Интереста нет, один примитив и воровство сюжетов, музыки, приёмов...
Очень интересно. В условном топе 50, у 9 из 10 есть видео о русском творчестве. Достоевского знают в большинстве крупных стран. Интересно ли тебе, что происходит, скажем, в Латвии? А почему какому-нибудь Латвийцу может быть попросту не интересна Россия?
не любят они нас... и боятся! Жертвы рекламы короче....
Читать лень, но они знают многих наших композиторов и писателей. У них это в образовании.
Почитал.
Ютуб показатель быдла именно в США. В США к сожалению быдло доминирует.
Почему многие держат США за культурную страну не понимаю. Это быдло страна. Есть масса других стран. Может пересмотрите свои взгляды на культуру и хотя бы обратите внимание на Англию? (как минимум) В той же Японии наши народные песни знают к примеру.
Почитал.
Потому что английский язык более распространён, чем русский. А фильмы... у нас как снимаются фильмы. Есть фонд кино, который выпускает фильм к примеру крымкий мост, его хвалит даже секретарь Путина. Говорит семейный, весёлый фильм... ага. Советую посмотреть бедкомидиан. Он как раз и смотрит наши фильмы и делает обзор. В кратце, у нас выделяют деньги на фильм, но всё это делается не для фильма, а чтобы распилить выделенные деньги между собой и снять "шляпу"
Александр Разин
Ну я вообще этот фильм незнаю. В других странах фильмы очень качественные и хорошие актёры. У нас сейчас очень мало хороших актёров. Видимо денег больше выделяют
Так они же свободные!
У нас язык сложный, но он всеобъемлющий .Что бы понять иностранцу нашего человека надо иметь выносливое и терпеливое сознание. Наши высказывания кажутся иностранцам слишком объёмными.
Гергиев, Нетребко, Звягинцев, Лозница популярны за рубежом.
Нужны попкорновые авторы — Бекмамбетов.
Про ютьюб — эпизод «Маша и каша» мультсериала «Маша и Медведь» — 4,2 миллиарда просмотров.
Нужны попкорновые авторы — Бекмамбетов.