Прочие искусства
За что люди так хейтят аниме?)
Соглашусь с тем что парой анимация в аниме выглядит смешно) но тем не менее в некоторых аниме есть реально интересный сюжет. К тому же аниме - это просто другой вид мультиков.
Из-за рисовки лиц с большими глазами и маленькими носами, что некоторым это кажется упоротым. Хотя я нередко встречал аниме, где лица у персонажей довольно реалистичные (Оборотни, Акира, Джоджо, Кулак северной звезды).
Надежда Решке
Ну да) есть такое. Однако это все равно что обзывать красный цвет, ведь кому-то нравится жёлтый, кому-то синий, а кому-то черный.
Я смотрела японский мульт про русалочку в глубоком детстве. Уже в 5 лет поняла, что это полное гомно.
1 - аниме это не мультки
2 - аниме хейтят бездельники (безработные школьники) потому что взрослому человеку есть на что потратить свое время вместо "Ваше аниме\политика\игры\бабы и т. д. гавно"
3 - доля хейта связано с долей фанатизма от школоты, ваша излишняя привязанность провоцирует таких же дебилов, хотя эти дебилы в принципе не способны понять что то сложнее сериала "Бригада".
Да половина из тех кто хейтит даже не смотрели.
Аниме богато на жанры. Так же, как и везде, есть достойные и не очень вещи.
Надежда Решке
Согласен)
Их слоган: "Не смотрел, но осуждаю"
Mamed Mamedov
Есть такое аниме Тетрадь Смерти.
Многие почему то думают что оно пропогандирует суицид.
На деле это детектив.
Единственное что я не понимаю почему никто не думает что суицид могут
вызвать дурацкие тв передачи по ТВ. а Дом 2 вообще свести с ума.
Если бы создатели Хитмана знали про эту передачу, то в новом хитмане наверняка была бы миссия в России где он просто включает телевизор а бизнесмен попадает в психушку)
На деле это детектив.
Лучше не начинай об этом спор. Спорить об анимэ - это как спорить о том, что стакан на половину пуст или полон. Если нравиться, смотри, не нравиться, не смотри. Если кто-то не согласен, пусть идёт на хутор бабочек ловить. Я всегда посылаю знатоков жизни, которые пытаются мне доказать что-то настолько неопределённое.
Надежда Решке
Оптимист скажет: Стакан на половину полон.
Пессимист скажет: Стакан на половину пуст.
А реалист скажет: Стакан на половину пуст и полон.
:)
Мне очень нравится аниме мультфильм вот этот
https://youtu.be/gjJphMfOGFk
Люди хэйтят то, что они не понимают и им это не нравится
1)Хентай существует, а значит все аниме хентай.
2)Я смотрел Наруту и мне не зашло, поэтому все гавно.
3)Мультики для детей.
4)Специфичный юмор.
5)Я по телеку видел как девка самоубийство совершила из-за аниме. Там фигни не скажут.
И мои друзья со мной согласны, а стадный инстинкт никто не отменял.
Это одни из основных причин.
А подкрепляется все неадекватными фанатами, которые чуть что начинают переходить на личности. Из 1000 всегда найдется 1-2 таких идиота, по которым будут судить о всей группе т. к. они самые заметные.
3)Мультики для детей.
4)Специфичный юмор.
Это одни из основных причин.
Хейтят потому что они дурачки, и не имеют своего мнения и не умеют думать своей головой, а кто-то сказал что "аниме-зло", а они повторяют!
Вообще-то скорее всего такие люди нифига не разбираются в аниме, но почему-то ненавидят его!
Из за того что любители порнухи сделали рисованное порно. Ну и плюс тематика однополых сношений и намеков в некоторых аниме, но они имеют специальные обозначения и категории да и пометка стоит +18. Ну и не смотрите их
раз вас раздражают подобные виды анимации. Я вообще не смотрю такое.
В основном, комедии или фантастика, или мистика и триллер
если интерестно даже могу обычную повседневку посмотреть.
Вот некоторые недалекие люди и думают что аниме смотрят в основном
извращенцы.
Пример недавнего общения с таким вот. Короче спорил с одним типом
что аниме не вредно, ну кроме того что скажем откровенно показывает расчлененку,
или сексуальные сношения. Ну тот начал заливать что смотрел порнуху аниме и стал п... ком. Ну я ему и говорю. У тебя точно шизофрения. Анимация разной бывает.
И вообще все эти ориентации бред. Просто разделение ананизма. А ананизм твой явно появился по какой то личной проблеме. В общем нифига ведь не докажешь.
А про Хаяво Миядзаки он даже толком не слышал.
Более того некоторые люди даже в обычном рисунке могут видеть извращения.
В общем люди что с них взять.
Вот еще примерчик если я назову тайтл Мама Четверокласница?
На ум почему то всплывет Малахов и какая нибудь Шурыгина,
а это всего лишь вполне интерестная анимка, которая говорит о том что к девочке попал ее собственный ребенок из будущего. Рисовка прикольная. Нету раздражающих вставок "ЮМОРА" как к примеру в Бличе. Где вроде интерестный сюжет.
Но .С. КА. как же бесят эти вставки с шутками где герои начинают вести себя как идиоты, а рисовка при этом меняется с нормальной на блевотскую..
Просто стараюсь обходить такое аниме 3мя дорогами)
Или к примеру прикольная анимка Доктор Стоун. То же есть вставки, но терпимо. Смотрел исключительно из за сюжета. Как и Выдающиеся звери. Там детективчик прикольный. Если будут делать как по манге то тогда бугага..
извращенцы.
В общем люди что с них взять.
Кстати, думаю фанатам аниме может понравится сайт ahegao.ru там с любым аниме можно найти себе мерч.