Прочие искусства
Лучше настоящую книгу читать или электронную?
Если честно с телефона читать более интересно, но вредно моим глазам. Нужно тренировать глазки, а то глаза болят когда смотрю телефон
Бумажную
Лучше купить хорошую электронную книгу на электронных чернилах, она практически не будет отличаться от бумажной и батарея неделями не садится.
Бумажные книги хороши, но слишком они дорогие и не всегда можно найти нужную.
Если электронная, то экран должен быть не менее 8 дюймов, а лучше 11.
Поскольку таких на электронных чернилах почему-то не делают, приходится брать планшет.
А на бумаге читать уже как-то и непривычно.
Конечно лучше настоящую, а как она пахнет
А которые с картинками дык это ваще произведения искусства
Тока настоящие теперь стоят дорого а печатаются на офсетной фигне
Сергей Будников
Ням ням))
Если привык к электронным, то потом читать бумажную трудно.. я привык с детства к бумажным, потом тяжело привыкал читать с экрана, но привык, потому что выбор электронных гораздо более широк и бесплатен: -)..Теперь когда читаю бумажную, то ловлю себя на рефлекторном желании свайпнуть для перелистывания: -)
Смотря что есть. К примеру у меня электронная книга "1984" и детектив Джона Гамильтона в книжном формате. Я читаю и тот и этот, в зависимости от того, что рядом.
Бумажную
бумага
А, у тебя же зрение плохое, забыл...
Тогда конечно покупай настоящую книгу.
Для меня в одинаковой степени интересно и то, и другое - каждую по-своему. Например, есть у меня бзик - если я начал читать книгу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО дочитываю до конца, даже если не нравится. Это, что касается бумажной книги. А с электронной не так. Не понравилась - удалил.
бумажную, но если ты не миллионер то электронную