Прочие искусства

Вообще-то я писатель и ещё немного музыкант. Но меня не впускают в клубы, потому как у меня скверный характер. Почему?

Почему они не видят в упор моё творчество?
видимо вы атеист
Вячеслав Рабичук
Лучший ответ
Akzharkyn Andirova ПАЛОМНИЧЕСТВО
у них и спроси
Создай свой клуб и не пускай туда чужих
Равиля Бодрова
Очень явно слышно, что вы вдохновлялись группой Энигма. Поэтому ваш материал хоть и красив, но вторичен.
Прокофьев*** *
Елена Балакирева Энигма - немецкая группа Германии. В переводе означает - загадка. Но я её слушал в детстве. Сейчас мне не полезет, я уже по другому направлению - Хаос. Под ЛСД вообще заходит.
Если член Союза - то в Дома литераторов вас обязаны пускать. А если самозванец - тогда вам там не место.
Так ты не в дом литератор идёшь и не на встречу со своими читателями. Или не встречаешься с фанатами твоей музыки. Ты идёшь в клуб по танцевать да поснимать девушек. И в клубе ни литература, ни музыка твоя не нужны. Нужно умение танцевать, пикапить и денег полные карманы.
Дмитрий Сомов
Елена Балакирева Забей, я уже забыл.
Елена Балакирева Теперь я хочу стать пресс-секретарём президента.
Он был всесторонне развит: Поэт, художник, музыкант, композитор, фотограф, танцор, актер, режиссер, писатель, критик, блогер, колумнист — вообще, творческая личность и медийная персона.
Одним словом? бездельник без профессии.)
Nazgul Shakieva
Меняйте характер
Ardak Syleimenova
Ответ в вопросе - скверный характер.
Лина Волошина
Писателю _ немного музыканту и просто романтику_в их нелёгком деле, ещё не помешали бЫ_друзья и связи ))) ХмХ https://youtu.be/WJIVML_l9EY
" Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."
Евангелие от Матфея, 7:12.
!*
!*nargo *!
Мало кто может быть себе продюсером.
Андрей Волчек
Елена Балакирева Владельцу клуба я посоветовал подстерегаться выходить из подъезда, чтобы случайная снайперская пуля ему в лоб не попала. А охранникам отлизать мне всё, что лижется.
Елена Балакирева И я это сделаю.
Не бывает пророка в своём отечестве как говорится....
Гали Омар
потому как у тебя скверный характер. - сам же пишешь!
Если вы уже осознали, что вы писатель и музыкант, и даже уверены в этом, то вы только в начале своего яркого пути. Такой мощный творческий потенциал обязательно проявит себя в скором будущем.
А в клубы или другие заведения вас не пускают только потому, что вы ещё не прочитали эту книгу.
Найдите возможность, проштудируйте этот учебник, и все двери мира будут перед вами открыты.
Таиса Котова
Вот и мне на Вас по куй!
Vladislav Sterz
Елена Балакирева И мне тоже. Сосать будешь ты у меня, а не я. Таково предназначение судеб.
Конкуренция может. Если ты думаеш что ты скверный значит ты не такой. Характера не выбирают, он естьв самом начале. Человек не знает свои минусы, поетому проявляет о себе плохо. если узнает свои минусы, тут же изменился бы.
А зачем Вам идти в клубы? Судя по заданному вопросу, Вы реализованный человек, ну, по крайней мере, как писатель, и, конечно, если вопрос стоит о действительном, а не о желаемом. В клубы-то идут, как правило, те, кто только стремится реализоваться.
Nekit Antonov
Надо менять характер
Xinna Wang