Прочие искусства

Зачем фуррей хейтят?

Ведь фурри очень милые <3
И по сути практически все дисней персонажи это и есть фурри ಠ_ಠ. Например робин гуд или Микки Маус ._.

По моему фандом фуррей очень милый и хороший. Норм фандом)
А вот небольшой пример того как выглядят многие фурри:

На кота в сопогах обратите внимание
Обратил внимание, что дальше то?
Томирис Жонкебаева
Лучший ответ
Виктория Севрюкова Какой красивый котик
Все котики
че за бред это просто говорящие животные в примере.а фури эти обсосы с человеческим телом и мордой животного причем формы им придают как у....эти идиоты даже начали рисовать с олимпийского символа порнуху
Ернат Талгат
Бауыржан Куразов Я поняла. Не все
Фурри геи, зоофилы. Понифаги сила
Натали Никитенкова Правду скрыть легко, но фурри зоофилами так и останутся. Надо же быть такой глупой
не хейтят. Хентаят
Федор Зомчак
Не всё это слово правильно понимают. Обычно представляют либо дешёвые 2д рисунки, либо непойми что (порно, письки сиськи и тд)
Это херня для детишек, а ты лоб смотришь
Виктория Севрюкова Нет
Это мило и прикольно
Лаура Абдуллаева Бро ??? выйди из загога
Потому что фурри - это как правило извращенцы, которые заинтересованы в фурри как порно
Николай С
Виктория Севрюкова Не все, как и сказал ахац
Причиной являются очень глупые стереотипы. На самом деле их очень много, но в основном это относится к зоофилии и порнография. Но зоофилия и фурри порнография - немного разные вещи, т.к. зоофилия - это тот случай, когда человеку "нравится" животная анатомия, а фурри же это животные, но с человеческой анатомией. Что касается порно контента в сообществе, всё же, случайно на него наткнуться сложно, а если включить фильтр 18+ контента, то это будет практически нереально. Но люди же делают какие-то выводы, а уж того страшнее обобщают это вбив в поиск что-то в духе "фурри nsfw гей".
Вау эволюция так долго пыталась создать существо способное выживать благодаря своему мозгу но появился этот фандом и полностью разбил ожидания
Не ну антропроморфные звери это одно, а фурри - другое. Лично меня это люди в детстве пугали (ну там в парках, аттракционах и т.д) , возможно и из-за этого я и начал их презирать. Но всё-же согласен, стереотипы тупо всё портят, и не только фуррей (или как пишется)
все ненавидящие фурри по части рассисты.
<<для тех кто не понял рассистыы от слова расса>>
очень обидно когда говорят что-то плохое это ранит не только себя но и остальных любителей фурри.
некоторые их любят на столько сильно что даже ходят по улицам в костюмах и им это нравится.
все кто оскорбляют фурри те просто не нашли в себе то самое счастье любви.
фурри это субкультура а люди от нее по своей части проявляют тепло не только от меха.
Zarina Makesheva
Бакытжан Бакимов Думаю тут больше подайдёт термит "Ксенофобы".
И хейт в основном идёт от R34 контента, веть люди ещё не превыкли на такое дрюкать, вот и бугуртят, что там все извращуги и зоофилы, хотя это это опять же ксенофилия, веть они АНТРОПОМОРФНЫЕ животные, а не тупо дикие животные.
С такой же логикой дрюкать на инопланетян, неко, орков, эльфов и так далее - тоже зоофилия, ведь они все тоже эволюционировали от животных, и ими по факту и остались, как и человек.
Причины
1 чтобы самоутвердиться
2 нехватка серой житкости в мозге либо недостаточно извилин
3 "Там же только одни лгбдщники, зоофилы, педофилы и тд"
4нету собственного мышления
Baktilek Erkinov