Прочие искусства

Юмор исчерпает себя? (см внутри)

В разные годы существовал разный юмор. С течением времени юмор менялся. Шутка, которая была смешная три года назад, сейчас уже от нее не появится улыбка на лице. В последнее время много шуток пошлых и с матом, но и они начинают надоедать. Как вы считаете, юмор прекратит свое существование? Будут ли люди не просто улыбаться в будущем, а смеятся от шуток? Как вы думаете, какой будет юмор через несколько лет?
Как Вы уже заметили с течением времени все меняется и юмор естественно тоже, но он от этого не перестанет быть смешным. Всегда найдутся люди, которые будут смеяться над проблемами и не только. Я думаю по этому поводу не должно быть беспокойства.
Виктор Ягнюков
Лучший ответ
Тахир Джанатаев беспокойства - нет. просто интересно, как люди думают по этому поводу. вот сейчас смотришь комедии, или шутка: тупая, плоская, не смешная или которая с самого начала уже предугадывается. Вот и возник этот вопрос=)
Виктор Ягнюков а бывает шутка не о чем, но смешно. Смотря кто как воспринемает юмор.
Юмор-это соцальное явление!
Будет меняться национальный состав страны, будет меняться культура, будет меняться и юмор!
Будет меняться в худшую или лучшу сторону социальное состояние страны, будет меняться и юмор!
Будет меняться уровень образования в стране,... экология, здоровье.... будет меняться и юмор..!
Юмор - это наш внутренний мир. И чем он чище, тем светлее юмор.
А чем он грязнее и пошлее, то это означает, что всё более мерзкая субстанция скапливается у нас внутри.. .
Не знаю КАОЙ, но юмор БУДЕТ! Вот это я точно знаю... .
юмор себя не исчерпает
Ilkin Namazli
Тахир Джанатаев ответ - супер
Мне лично нынешний юмор из Камеди-клаб совсем не нравится. Люблю Задорного и Жванецкого. Все-таки юмор неискореним, хотя форма меняется.
Лучше даже не загадывать_нынешний уже на грани дебилизма.
Тимур Мокляк
Юмор будет всегда. Вот только какой? Если человечество пойдет по тропе деградации, то и шутки будут пошлее, на уровне нижнего белья или тупого показывания пальца. Если же мы все-таки одумаемся и будем развиваться, то и шутки будут искрометнее и глубже. И, может быть, ценить будут юмористов. А то развелось их как собак нерезанных.
юмор будет всегда (он даже у гуманоидов есть-наверное)
Петр Котов