Прочие искусства
Самое плохое о "Доме 2"?
это самая натуральная замануха....моя мать смотрит эту гадость каждый день....когда ее нет дома... отпуск.. или еще чего.. просит ей записывать... обсуждает по телефону с подругами все мерзкие моменты... плохо....дом-2 захватил мою маму... верните....может пора выходить на митинг... может закроют....
Ксения Собчак !!!
ВСЕ ОБСЕРАЮТ, но большая часть смотрят, а если по теме, то Руслан вчера откусил до крови палец Тори.
дом2 показывают по телевизору!
уж не знаю что может быть хуже..
Они все актеры(не профессионалы я думаю),все там по сценарию,в день снимают 4-5 дней сразу.А потом фигней страдают.А им за это платят.И партнеров им подбирают. Это точно,Май Абрикосов лично это рассказал другу моей подруги.
творят чё хотят, все зазвездились, все крутые....тьфу...
банда блатных и убогих... видел рекламу- ктов доме2 самый умный?- что ту3т ещё скажешь...
всё плохо....
u proekta v poslednee vremya ochen upal reyting
самое плохое, что там нет ничего хорошего!
Все наигрыно
Сценарий.
Придурки Виктория и Руслан
Дурака валяют нет чтобы где то поработать.
ну и черти же они
доМ2.нУ И ЕЩЁ 15 ПРИДУРКОВ
А вы что еще все верите, что это правда?
Эт все Артисты!
Да сам дом, наверное....
Уроды дебилы
Идиотизм всего происходящего
толпа достаточно взрослых людей с полным отсутствием мозгов и ОГРОМНЫМ самомнением. а у них есть штатный психиатр???
Весь "Дом 2" - самое плохое!
Они делают всё на показуху!а не строят ЛЮБОВЬ!
Май-придурок!
Дом 2 - удел сраных ушлепков, его могут смотреть только деградирующие люди.
фу! весь дурДОМ 2 сплошнои отстой!!!!