Прочие искусства

Девчёнки, Посмотрите и посоветуйте!!!!

В общем девушке нужно за 5 недель похудеть на 15 кг, как думаете это возможно благодаря такой диете: Ничего сладкого, ничего жирного, копчёного, пить только натуральные соки, воду... Есть низко каллорийные каши (рисовые, гречневые)... Можно кушать фрукты... Ну и естественно заниматься усиленно спортом...
Если вас в этом что то смутило, то посоветуйте что нибудь своё!!!!Плиз. очень надо!!!!РОВНО НА 15 КГ, ЗА 5 НЕДЕЛЬ!!!!
Оlga Tkachenko
Даааа Алинка тебе нужно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться. А в принципе(лично мине) ты и так нравишся так что тэбе не это не надо.
Вероника Мулюкова
Лучший ответ
Можно!
Пить кефир 1,5 литра в день и полкило яблок. За 4 недели похудеешь.
Но если у тебя проблемы с желудком или нарушен обмен веществ - это не поможет - иди к врачу!
для этого нужно сидеть только на кашах, натуральных:гречневой, рис. никаких соков, от них поправляются. молочку любую можно, от фруктов от некоторых тоже поправляются, поэтому такой рацион: белое мясо курицы каши и молочка и больше ничего
это огромный стресс для организма. Обязательно будет депрессия! потом и на физическом здоровье скажется. Если себя не жалко - дерзай!
Похудеешь или нет зависит от твоего теперешнего веса. Если эти 15 - избыточные, 7 сбросишь, если нет - то нет.
Это моё мнение...могу и заблуждаться.
Я плотно ем только 1 раз в день. . на обеде. Утром кофе .. можна с бутербродиком ...А после 6-ти вечера не ем ...только пью чай или кефир .. и могу ещё фрукты есть.. Худеть надо постепенно.. . а не так сразу..
Да пускай в аптеке Ксеникал купит, ежели уж очень надо! Это таблетки, в которых содержится такая бодяга, которая не даёт жирам, которые мы скушали расчипляться, а в нерасчиплённом состоянии им остаётся только выйти из организма.
исключи все мучное, в том числе и хлеб и сладкое. Ешь мясо в чистом виде, рыбу в чистом виде, газировки и соки не пей, только вода, чай, кофе. орехи, фрукты и овощи тоже в чистом виде ешь. но ограничивайся, масло только подсолнечное в небольших количествах.
Например: , завтрак 2 яйца, колбасы любой сколько хочешь или сосиски, чай или кофе
обед - бульон куриный + курица, чай-кофе
ужин - отбивную, чай. Молжешь посмотреть кремлевскую диету, но про клетчатку не забывай. Сначала тяжело, но быстро втягиваешься.
Евгеша *****
вообще ни в коем случае нельзя худеть на 15 кг за 5 недель!!! Можно нанести большой урон собственному здоровью! Особенно в зимний период!
Нужно сбалансировать свой рацион, обязательно съедать 1 банан в день и 50 г сливочного масла, иначе от кожи, волос и ногтей ничего не останется!!!!Обязательно есть вареное мясо, в идеале индейку или куриную грудку, хотя бы по 50 г в день, обезжиренный творог, кефир... и еще бы я посоветовала принимать витамины, особенно А,Е и В
Например:
завтрак: чай, творог с бананом
обед: кусочек мяса с гречкой
ужин: кефир (можно прибавить сухарик)
Ну и еда в любом случае должна приносить удовольствие, даже если вы худеете!
Еще курагу хорошо есть...
Ты с дурью? ты от таких напрягов кони двинешь!!!!Это безумно вредно для здоровья. Худеть можно не больше чем на 3 кг в месяц!!!!
А я считаю можно так похудеть, но надо массажи делать, а то кожа обвиснет. Если денюшка есть можешь делать обертывания медовые и в сауне сидеть. За сеанс кг 2 сбрасываешь. Можешь кремлевскую диету попробывать там есть все можно, но мало очень.
Если заниматься спортом(ходить в тренажёрный зал, в бассейн, на фитнесс), соблюдать диету(только не самую строгую) и делать разли4ные массажи-обёртывания- это вполне реально!!!
а давай вместе будем,так интереснее, я вот за неделю на три четыре худею,тоже очень надо.
Dilshod Rizayev