Прочие искусства

Люди, кто против "Дома 2"

Lazzat Itanova
Я раньше смотрела, о чём сейчас жалею, но прекратила, потому что поняла, что дом 2 разлагает мою личность!)
Евгений Сегеда
Лучший ответ
Вот уж точно против этого бреда
Валерий Дюбко
Все нормальные люди против. Но что это изменит? Дураков всё равно больше...
категорически против
Эльёр Кадыров
Я точно против, семья моя против, соседи против, все мои знакомые против.... ВСЕ против
;)*alina ;)*
Пол россии против дурДОМ2.Я лично не смотрю и мне всёравно.
Я против взрослые люди а ведут себя как малолетки На камеру играют
Я ранше смотрела из за Ольги Бузовой Она мне нравится А сейчас я даже ради неё не буду смотреть Это не ДОМ2 а ДУРДОМ2
и они там не любовь строят и простите хуйней знимаются.
За что же участников этого проекта свободы лишили? Мне их жаль, но смотреть по телевизору на такое дерьмо тошнотворно!
Елена Титовец
Вся страна против!!!!
Я ПРОТИВ! Я! Считаю это "шоу" полнейшим ТУПИЗМОМ!
Его пора прикрывать!
помоему уже бесполезно выяснять кто против. .
этот Дед сад достал уже.... тупизм !!!так что остаётся игнорировать.. . да и вообще просто не обращаю внимания.... ну есть этот Дом, ну и хер с ним)))))))!!!!
Все в нем отстой.
Я ПРОТИВ И ВСЕ ДРУЗЬЯ ПРОТИВ. Пора закрыть эту лавченку, а Собчачку на мыло. И где таких идиотов берут, согласных выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение-ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.
Akhon Sagidollaev
Я! Ничего более глупого в жизни не видела! Как можно 3 года смотреть такую фигню? ? И как можно выставлять свою личную жизнь на всю страну, когда тебя обсуждают за каждым поворотом??
я точно против
Yu
Yulk@
надоел этот дом2, я уже терпеть ево немогу
Лично я против
я ненавижу собчак и эту буйду
все против, а кто же тогда смотрит эту хрень несколько лет
Против
er
erkinelemesov
я говорю нет потому што его смотрят только лузеры