Прочие авто-темы

Любому поступку блондинки на дороге есть достойное объяснение? Внутри, букв оч-чень много)))))))

1) мужская версия Чу! Паркуется блондинка... Это та еще картинка: Вот парковки дохрена, Вот машина. В ней она. Взад. Вперед. Обратно. Снова. Получается ху.во. Влево. Вправо. Взад. Обратно. Результат: опять отвратно. Слушай, вылезь, посмотри: Тут машин воткнется — три! Места — море; не волнуйся И — спокойно припаркуйся. О, смотри-ка, психанула: Развернулась, газанула, Но приехала опять. Понимаю, надо ж встать! Вправо. Влево. Взад. Вперед. Х&й. Машина не встает. Вправо, вбок подаст авто — Снова х&й. Опять не то. Йопт, аж скрежет на зубах! Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!! Вылезает враскорячку Эх, дуреха, жалко ж тачку! Ты давненько за рулем? Впрочем что я? И о чем? Штамп на лбу: кисакуку! Свежей вмятиной в боку. Ветерок подул, смеркалось, Чудо снова парковалось В меру опыта и сил. Я — вторую прикурил... Наконец подза..ало: Откровенно скучно стало Зрелищ — слишком до..я! "Добрый вечер, можно я?" Смерив взглядом, уступила. Сел за руль, загнал тачило. Заглушил. И — из машины. "Ой, спасибо вам, мушшына!" "Вы так милы!" "Правда?" "Да." Я х@ею, вот балда!!! И пошли: она — гулять. Я — домой, х@и пинать... 2) Женская версия Расскажу Вам, девченки, помрете: Возвращаюсь на днях я с работы. Ну, рулю я на мужевой кляче, Мыслю, где бы ее расхреначить Баксов тысяч примерно на пять. Скажем, крылья с дверями помять И (не будте ко мне слишком строги) Оторвать бампера и пороги. Маловато ему за измену, Хорошо бы — с разгону об стену! Нет, не вдребезги — жить-то охота, Просто, чтоб наказать идиота. Можно и самого изувечить, Раз не может жить по человечьи. Да уж ладно, увечить не буду, Мне ни что человечье не чуждо. Чтоб забыть это горе-кручину, Я решила закадрить мужчину. Подъезжаю к стоянке у дома, Глядь, в сторонке мужик незнакомый. В мою сторону зенки таращит, Вроде бы, кандидат подходящий. Как же, блин, заманить-то самца? Ладно, будем ловить на живца. Я прикинулась, просто уржаться, Не могу, типа, запарковаться. Там впихнуть можно три кадиллака, А я встала нараскаряку. Так минут я пятнадцать пыхтела, Но самец был какой-то несмелый. Встал как столб на своем тротуаре: Бабу чтоль не видал на Феррари? Чтоб проверить, не спит ли чудило, Я газку-то чуток притопила, Откатила на пару кварталов, За углом пять минут постояла... Подъезжаю: топчется там же, Я его про себя трех-этажным. Вам смешно, а вот мне не до смеха, Прям хотелось его... переехать. Но давить, даже пусть и дебила, В мои планы в тот день не входило, И, что б не коротать ночь с морковкой, Начала снова цирк свой с парковкой. Я такие крутила фортели — Станиславский и то бы поверил, А упырь только смотрит и курит! Не мужик, а какой-то, блин, Урий. Наконец, когда это чудило Отмороженностью притомило, Как голодная злая пантера, Я решилась на крайние меры. Для финальной, так скажем, проверки, Я заехала в столб левой дверкой! А, чтоб вдруг показалось ни мало, Я и бампер впридачу помяла... Видели б вы в тот момент его рожу: Им же не мы, а машина дороже. Сразу очнулся, блин, от столбняка, Как будто дал ему кто-то пинка. Но не решался еще минут десять, Только топтался на одном месте. Все же решился, но как-то неловко Стал предлагать свою помощь с парковкой. Мне до него уже не было дела. Я согласилась, мне все надоело. Ну что ловить, девки, в самом-то деле? Вдруг, он тормоз такой же в постели???
:) И прально, вдруг такой же тормаз и на других плоскостях помимо асфальта.
:))))))
Бонд
Лучший ответ
а Бурбукатор бы продлил... до зоотой свадьбы
Юра Зверюк
Аскар Кубатбеков Да... не хватает Бурбукатора... Он так здесь отжигал))))))))) Приветик! Это стишки не мои, скачала...
Хих))) ) У них и брюнетки тоже блондинки)))
Аскар Кубатбеков Приветик!!!)))))))))
Так и есть!! ! с Женской согласна целиком) )
Их и в постель-то не фсех загонишь, ни то шоб машину отогнать)))
Слушай!
Я просто рыдала... .

Особливо понравился кусочек:
**
Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.
*****
и потом еще:
Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер впридачу помяла.. .

Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.

Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.

Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели???
зачОт !!!Молодца Павлинка !!!
приветик !!
ну прямо про четвертый сюжет в этой подборке))))))) )
Андреи Шевченко Паааааааааашуууууууууууууулька))))))))))))))
Привеееееееееееееееты!!!
У мну на работе телевизор не паказывает((((((((((
Но догадываюсь чё там может быть)))))))))))))
Аскар Кубатбеков Приветик))) Представляешь, именно такие ролики у меня чего-то не открываются((((
Александр Самсонов В очередной раз полюбовалась))))))). пацталом, ржунимагу))))))))))))
спасибки за позитив!!!!
приветик!!!!
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели?? ?
Олег Воробьёв
Аааа!!!! Супер! Чуть не уписалась! Ну тупые они (мужики) , сами все поголовно "блондинки". РЕСПЕКТ!! Стих замечательный!
Виталя Треяль не все мужики тупые, есть верные мужья, а та блондинка давно вышла-б и попросила загнать.
блин рассмешлила с утра, ажживот от смеху болит 1000 с плюсом тебе за поднятое настроение на весь день
Enemy
мнеб такую деваху в парковке, задолбался одной такой загонять задом в гараж, а она токо спасибо и выдавила из себя и так на протяжнии двух меяцев
A K
Ну вот почему я не верю блондинкам с голубыми большими глазами и испуганным видом?
Может поэтому?
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.
Tulekabyl Zakirov
скажу только одно слово : гад
прикольно! +1
Нууу девчёнки!! ! Налетели на мужиков! А у меня такой случай был: Ехал на УАЗе своём и тут мадам на москвиче 412 собирает о мой бампер 2 двери свои.... ( Причём мужики не поверите! Стойка прошла и крылья целы! ) Так я ей двери сменил (благо валялись старые) Да ещё и всю ночь успокаивал!! ! ( До сих пор звонит и встречи просит)
Чудненько!