Прочие авто-темы

А НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА какой ЦВЕТ авто выбирррает?:)))))

Sherzod Rahmanov
Цвет хаки. Или защитный, что одно и то-же. Для особо одарённых поясняю-в такой цвет танки красят. Ведь в танках настоящие мужики???
(N
(2Pac::. Na Миl1Oooooon
Лучший ответ
"Вы можете заказать авто любого цвета, при условии, что этот цвет - чёрный" (Генри Форд) .
Это - смотря какой автомобиль! Например, небольшая "зажигалка" типа "Golf GTI" или "Impreza WRC" лучше смотрится в серебристом, золотистом или в цвете "оранжевый металлик", а вот что-нибудь серьёзно-внедорожное, типа "Range-Rover Sport" или "Volkswagen Touareg" требует цвета "графитовый" или "пепельно-серый металлик"...
Akbarkhodja Ibrohimov
тёмно тёмно тёмно чОрный
Aibek Kuldiyarov
зеленую чтоб под цвет леса значит пятнистую в лесном камуфляже)
Саня Овчинкин
красный

Красный цвет в автомобилестроении обозначает спорт и одновременно желание показать себя и посоревноваться. Красный цвет - это естественный цвет крови. В Древнем Риме пурпурный цвет обозначал власть. Психологи однозначно приписывают владельцам красного неудовлетворенность жизнью и склонность к агрессии, посредством цвета люди пытаются выразить себя, не затрачивая на это своих эмоциональных сил.

Черный - это цвет траура в западной культуре, также это цвет злости и ярости. Черный автомобильный цвет означает социальную слабость, неготовность к решениям. Мифологически черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, чтобы он прошел через черное, чтобы познать, как много в нем белого. Именно этого нашим автомобилистам и не хватает, они прячутся за мнимым спокойствием этого траурного оттенка. Владелец черного - это либо "аппаратчик", который носит униформу, либо излишне самоуверенный, но слишком недальновидный сорванец, причем неважно, сколько ему лет.
млечный путь, гнилая вишня, черный ворон
Oskar
под цвет носков!
Alex Desouza
Askar Nasyrov а в пятницу вечером он выезжает на авто под цвет глаз его сегодняшней девушки))))
Akbarkhodja Ibrohimov Настоящий мужчина всегда носит только ЧЁРНЫЕ носки!
серебрянную
Fred Yan
Григорий Суслов Серебряный цвет. Владелец такого авто самодостаточен и чувствует себя значимым, иногда он слишком прагматичен и скучен. Кстати, серебряный цвет - это цвет лжи, так что, скорее всего, его владелец лишь хочет кем-то казаться, на самом деле стремясь уйти от лишней откровенности. Серебряный как оттенок серого - это цвет пуританской послевоенной Британии.
Черный)))
С6
Скай 683
тот, что нравится его девушке)
белый
надо сначала найти настоящего мужчину, а потом спросить у него
Григорий Суслов «Идеальный мужчина - дарит цветы, любит детей, не пьет, не курит и не существует...»
Черный или серебристый! Последний с тонировкой тогда просто шик
Фе.. . У каждого свой вкус, но настоящий я думаю выбрал бы черный.. .
Хоть я и мужчина, но я бы выбрал оранжевый, так как стандартный цвет - черный и белый, тупо надоели...
серенивую с чёрным отенком