Прочие авто-темы

А это правда, что мужчинам плевать на цвет авто, лишь бы вся та хрень, что под капотом и не видна, была понавороченней?)

а мне не плевать, обязательно чтобы он под цвет глаз подходил!!!)
Алексей Усольцев
Лучший ответ
Александр Афиногенов У меня глаза зелёные, машина красная... Успокой меня, что стиль выдержан)))))))))
Нет, цвет тоже должен быть более-менее, но не до такой степени, чтоб к цвету сумочки подходил :-))))) А что под капотом, это самое главное - толку от цвета, коль машина не едит :-))))
Вадим Осипов
Им главное, чтоб мотор помощнее, чтоб лошадок больше и вперед!)))
Евгений Чендеков привет!сугубо женское мнение!
неа, у меня есть знакомый он только дебый цвет предпочитает на дургое даже не сморит
Полат Туранов
Александр Афиногенов Какой цвет? Блин, наверное, редкость... не знаю такого))))))))))))
Все здесь в какой-то степени правы... Каждый в своём!)))))) Вот затронула ты вопрос!)))) Классно!)))
Abzal Abzal
вся та хрень под капотом - это для закомплексованных людей.. . видать, в жизни утвердиться не могут, вот и покупают себе мощные хреновины, чтобы их на дороге замечали... .

выбор цвета - кому какой нравится. Одни любят белый, другие черный, третьи еще какой-нить... .
конечно, если выбирается машина с точки зрения начинки, то на цвет плевать, лишь бы нужная комплектация побытрей приехала.. .
а мне, если честно, практически безразлчно что под капотом, главное, чтобы салон был удобный ))))
Олег
Не не плевать главное чоб он был чорный.... и с абалденной тёлкой в салоне....
Александр Афиногенов Прекрасный вкус, Борик!))))))))
Мне не только на цвет плевать. Мне до лампочки и на то, насколько навороченно под капотом. Главное, чтоб машина устраивала меня по тем пунктам, которые я считаю важными.
это генри форд говорил, что хороший автомобиль должен быть черный. красиво, но не практично -слишком маркий.
Александр Афиногенов Привет, Ефимыч, ещё раз!)))))))))) Он был мужчиной! Была бы Форд женщиной, это был бы какой цвет? Правильно - красный!))))
Однажды видела розовое авто и в ней мужик сидел. Просто подумалось г-к.
мне на цвет не пох:)
Deivis Kaminskas
Ну конечно.
Dima Grabelnikov
браво.. . ответный ход )))
Adal Erbol
Цвет это последне на что смотрит мужчина! А белый цвет менее популярный лишь потому что на нем ржавчина более заметна!!!
Adal Erbol не везьде... в Азии допустим, пулярны светлые окраски...
у меня муж просто столбнеет от машин с мощностью мотора свыше 1,2 и купе - 2 такие мы уже разбили, шумахер из нас не очень получился ))))
Sanzhar Arynbekov
неправда
Стас Клим.
лишь бы не розовый.... а так - плевать!!!!
Mihail Kanarsky
Mihail Kanarsky привет Павлинка, с понедельника курс доллара обещают 3800-4000... скидывай белорусские....
а правда ли что девушкам наплевать, из какого металла сделаны их ювелирные украшения? правда ли, что им наплевать какой камень в кольце ???главное чтоб побольше ...

не пофиг на цвет.. . в современных машинах главное дизайн и эргономика, а потом уж все остальное :))))
Олег в современных машинах главное дизайн и эргономика, а потом уж все остальное :))))

значит вы предпочитаете хороший европейский автопром ???
Ауди. Пежо, Мерседес, Вольво, Сааб ???
если бы это было так, то черного цвета автомобили не стоили бы дороже белых или металлика
если вариантов в выборе цвета нет, то пофигу, ток девушки под цвет сумочки подбирают))))
Pavel Mullerherd
Скажу словами Г. Форда "Машина может быть любого цвета если этот цвет черный"
В.
Вадим .
каждой машине свой цвет идёт, но то, что под капотом важнее, хы