Прочие авто-темы
А у ваших родителей,,какие первые авто были??
Тут ехала по городу,,вижу зеленый москвич 412,тарахтит но едет))Так вот глядя на него,,вспомнила,,как нас троих мелких садили назад,,и колесили по России))И ведь как то ездили,,мдяяяя,,в такое даже и не верится сейчас))А потом была шестерка у них,,а потом и первая праворульная иномарка,,круть неимоверная конеш,по тем временам,,ржууу))Усем привет,и доброго дня!!!
у отца первой тачкой была тазик 2105 тёмно-синего цвета - брал с нуля в начале 80-х и ездил ЕДИНСТВЕННЫЙ в области на такой крути) ) все гайцы знали в лицо и в номер) ) Потом волга 2410 потом волга 31029 потом - пешеход. Ща думает какая следующей будет. Думаю точно иномарко)))
У меня у папки тока мопед был, он меня на нем в садик возил, как сейчас помню-(((
Американский "Виллис" 1942 г. по "ленд-лизу"!
у моих не было...
Ну, сначала была "Победа", я до сих пор о ней нежно вспоминаю. Не машина- танк! Разбогатею- обязательно куплю себе "Победу" в память о папе. Потом был "ЗИМ"- такой чёрный и большой, а потом копейка ВАЗ...
Мои были пешеходами:)
У моего отца была ВАЗ-2101 желтого цвета с номерами МНЗ 14-60,
купили ее в 1977 году, мне было тогда 6 лет еще, в 1985-1992 гг на ней не ездили, т. к. отец решил ее покрасить заново, красил сам, поэтому машина так долго стояла в разобранном виде, в 1996 году движок попросился на капиталку, а в 1997 году отец уже взял ВАЗ-2106.
Я с 1994 года ездил на ВАЗ-111100, а в 1998 взял себе ВАЗ-21093 вишневого цвета, пока езжу сам, сменил 8 автомобилей.
Сейчас езжу на новом Аутлендере ХЛ, тоже красного цвета.
У папика первый авто был УАЗик, страшная зеленая буханка с желтенькими шторками (маман сшила) . Он же бывший военнослужащий, очень любил эти тачилы, вот и приобрел в какой-то воинской части. Жуть.)))))))
Сергей Картушин
Привет Валюш!!
У моих родителей всегда были исключительно велосипеды...
Москвич 412-ый)))))) ) ох) ) папка его в Москве купил) новый))) ) гордился- страсть как) )
зелёненького цвета машинка)))))
Сергей Картушин
Ой и у нас такой же был,тож зеленый))Прювет))
копейка)) ) папа подогнал ее к окнам дома (мы жили на первом этаже) и попросил нас всех выглянуть... мы так радовались: -) а как сам папа радовался))
ваз 2101
Первая машинка была у меня, у родителей машины не было.. .
И первая моя машинка была такая, фанерная, с педальками....
Москвич
Москвич 412, красный) 25 лет был на ходу) пол Союза объездил) а сколько урожая с дачи перевёз)
"Копейка" до сих пор, между прочим, на ходу. Бережем, как память.
в 80-е года сложно было накопить на авто. а если и накопишь, то получить его еще сложнее. простым людям. мой в 86-м купили копейку. так на ней и колесили года до.. ммм.. 98-го. и хоть бы хны! потом продали, т. к. папик лентяй и не хотел её чинить (а поломка-то была копеешная, покупатели приехали, полчаса поковырялись под капотом, завели и поехали) . и все. потом у нас не было машины до 2008го, пока я себе не взяла. как-то привыкли без нее. а сейчас я уже не могу без машины ))
Сначала был мотоцикл потом, конечно, копеейка!!!!
ВАЗ -03 горчичного цвета
Первая вродеб была копеечка!!!
У папы был мотоцикл. Он так им гордился. А нам только мыть его разрешал. Ха-ха-ха. Возил только маму.
ваз 2102
ВАЗ-2109
мать ездила на шее отца :-)
snachalo motocicl,volga,giguli!!!!