Прочие авто-темы

Почему авто является источником повышенной опасности,а все при этом гоняют? -)))))Ничего не боятся!!!-)))

Саша ***************
Эхх, Валодька!!!! Авто мой Друх и Верный Таварисч! ! Всехда выручит в трудну минуту!! !
А скорость с детства уважаю!!
Александр Потатуев
Лучший ответ
а потому что, хто ни рискует, тот сам знаешь)) )
Саша *************** Что все упиваются шампанским?-))))
если уверена в себе и в машине и адекватна, почему нет?
а какой русский не любит быстрой езды?)))
Да боимся канеш но чё делать то ежели ахота?!
САМА В ШОКЕ)))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
водитель главный источник опасности а если еше и без мозгов то вашще попа
Ума нет вот и гоняют
Владимир, а вы пробовали когда-нибудь гонять сами? ощущения от скорости очень и очень! а опасность только подливает адреналину.

а если научиться форсировать восприятие, то все становится еще круче.. . но когда успеваешь пережить полноценный полет во время прыжка со ступеньки в подъезде, "авто-скорость" становится чем-то вроде детского развлечения) ) если пойти по пути развития тела - откроются такие источники овладения скоростью и адреналином, что никаке авто не понадобится)
Аndrey Volkov
Потому что каждый считает, что именно его пронесет.
авто это еще пол беды... а вот как на мотоциклах гоняют.... помоему это вообще гроб на колесах
Davlet Yagmurov
Я про себя знаю - потому что адреналина не хватает, а вот про других ничего не могу сазать. Каждый про себя знает, я уверена: кто то кому то что то доказывает, кто то рисуется и еще много причин. Но на самом деле люди разбиваются и при 60 км/час, хотя конечно это не оправдание
Гонют не те, кто не боиться, а те кому нечем бояться (ветер в голове) ! Вот именно такие "РЕДКИЕ" экземпляры и являются источником повышенной опасности! Гонять, кстати тоже можно по разному! Люди забывают, что для гонок существуют специально отведенные места! Кто умеет пусть гоняют, проблема в тех, которым кажется, что они могут все, а на самом деле....
Источник повышенной опасности-это пешеход!! !
А про автомобиль-это для прокурора!
не надо про мотоциклы!:) травматичность конечно велика, но тот кто покупает мот, знает на что идет:) просто многие переоценивают себя, покупая литровый мот:)
Аndrey Volkov литровый мот более безопасен, чем, скажем, стокубовый. просто потому, что вынесет там, где иначе будешь лежать блином вместе с мотом. а бОльшая мощность - мало кто из новичков станет выжимать её на максимум.