Прочие авто-темы
Кагда спали в машине последний раз, и почему?
Спали с мужем недели 2 назад в 100 Крузере в деревне на рыбалке.. . Сложили заднее сидение, убрали саб, постелили на пол матрас, положили подушки. . Ложе получилось неплохое, только коротковатенькое - ноги до конца не выпрямлялись.... На вторую ночь холодно было, раза 4 приходилось машину греть.. . Несмотря на матрас было все равно жестко...
прошлой осенью на рыбалке все равно неудобно лучше всего ночевать в газели 2705 кровать ставишь и как дома рыбачь хоть неделю
Когда далеко ехали, отдых ведь нужен.
Пару недель назад) На даче... .
Начался дождик - я с машиной возилась.... Решила не идти в дом а переждать внутри.... Села поудобнее.. . Потом книжку взяла почитать.... Вот часика 3 и читала)
в среду, спать сильно хотелось =)))
Да ладно тебе ))) Не сон это ))))
в прошлые выходные.... с пивам перебор случилси (((( а ехать долго!
В субботу, на дачу приехали, зуб заболел, решила почему -то именно в машине завалиться. Проспала 2 часа...)
ну, думаю, если бы имелось ввиду *спали*, то тогда ненужно было бы добавлять "почему? " )))
у меня есть где спать) ) ттт
лет 10 назад
2 года назад - в доме кроватей не хватило...
месяц назад пару часов, сцепление полетело
Месяц назад, заснул с девушкой.
сегодня ночю
бабу драл
а Вас интересует именно спали или всё же *спали*
неделю назад. в рабочей машине. в такси работаю.
спал вчера.. . жена из дома выгнала-)))