Прочие авто-темы

Посадил девушку! Довез ее . А потом она говорит... делайте что хотите со мной , но денег нет... обручальное кольцо на

правой руке. Я сказал ей - иди к мужу... Правильно я сделал? Думаю, что нет...)
Молодец есть Еще мужики на Свете (Стальная Воля) , !!
T.
Temo .
Лучший ответ
Не перевелись еще рыцари)))
Ты рыцарь дорог, сейчас таких мало!
Rina Rina
Могла бы эта девушка и сама что нибудь предложить - чай не первый день от села к селу катается :))) И многие видели это кольцо - это типа такой прикол - чтобы разжечь огонь страсти в водителе - типа проба есть - в КВД не попадёшь :)))
Респект тебе)))
Правильно! Можешь собой гордиться....)) )

Ты понимаешь что тебя банально кинули?)
Позетивный Парен Кинули, ну и пусть...))))
Мужчины деляться на две категории, на сволочей (которые могут, но не хотят) и на импотентов (которые хотят, но не могут) . Вот наверно девушка и гадает, какой категории вас отнести. Ей наверно и ехать никуда не надо было-то. Думайте, Супергонщик, думайте...
сделал правильно а еще некоторые нахально натурой расчитываются
Грайр Бандикян
Надо было отвезти ее на прежнее место и там высадить. Могла бы и мужу позвонить, чтоб деньги вынес.
Слава Иванов
Андрей Павлецов +999999999999
отвезти обратно!
+9999999999999
лучше пусть она к "мужу", чем ты потом в КВД)))))
похвально.
Олег Завьялов
Молодец, правильно!!! Настоящий мужчина!
Вот если бы про это промолчали, то сделали бы правильно. А вот так выставлять свой "подвиг" все таки дурно.
Давайте каждый из нас напишет сколько раз бабушку через дорогу перевел? ! К чему эта показушность...
Matvei Kakosimidi
А она симпотична была?
Андрей Иванов
даааааааааааааааа зряяяяяяяяяяяяяяяяяяя
чувак ты зутупил!!!