Прочие авто-темы

Решили подколымить. Подсадили. Довезли. А у нее денег нет. Ваши действия? )))

Mirlan Beishebaev
Я бы не поленился отвести ее в другой конец города после того, как сказала денег нет, и высадить, и пусть идет себе без денег пешком, умнее будет. Про доброту-если бы сразу сказала, извините, денег нет, я понимаю что неправильно, но помогите мне пожалуйста, отвезите меня туда то, туда то и причина. Я бы помог.
Геннадий Лунин
Лучший ответ
Mirlan Beishebaev Серж, абсолютно прав! Поддерживаю во всех комментах.
а если ''ранена''?
Shohrux Yodgorov
Женя Бабак И понос и ангина.
О цене договариваются заранее. А симпатичную девушку мона и за так довести)
Юрий Фролов
Владимир Миллер ...но только не симпатичной девушке )
я токо девушек подвожу симпатичных. у них всегда есть что взять :))
Роман Хулиган
Savvva 365 по обоюдному согласию только
Mirlan Beishebaev взять можно только полную таблицу Менделеева
А Уголовный Кодекс отдыхает?
Так надо сразу спрашивать если подколымать хотите есть деньги или нет, девушку я бы и так подвёз. Кстати и в такси когда работал были случаи не хватало расплатится там рубль два так я не требовал всё равно многие на чай больше оставляли.)))
вот по этому ее и не подвожу.. . потому, что она может дать, меня не интересует :)
Shohrat ******
Mirlan Beishebaev а если это будет ОН?
Сразу договариваться надо. А теперь выпусти её и спасибо скажи за приятную поездку.
Геннадий Лунин Выпустить?! Конечно!! Только сначала немного покатаемся по кольцевой !!!
отпущу с миром.. что еще сделать
Егор Пашнин
никогда не колымлю
Пусть отдает натурой- масло сало яйцо)))))
И че! ? Хай пиз.... ет, не на своем же горбу тянули!
Илья Ткач
Геннадий Лунин А бензин бесплатно стали что ли на бензоколонках заливать,я что-то малость не пойму.
на берегу надо договариваться
Игорь Зинаков
Скажу, что это подарок.
почемуто всё что делаем, делаем исходя из корыстных целей, а если просто так сделать доброе дело слабо?
Boris Komarov