Прочие авто-темы
Сейчас предупреждать о гаишниках фарами стало не модно?
вопрос о моде здесь не уместен ., это водительская солидарность....
Да нет, всё нормально в этом плане, не огорчайся.)
у мну мода не проходит.
Незнаю, я всегда предупреждаю. Даже в городе.
Х/з.. . Я всегда предупреждаю.
Как это не модно? Святое дело предупредить братьев о засаде. Да и братья мигают, дай им Бог здоровья.
мне кажется да, если только на каких нибудь пригородных трассах и дорогах и то не видела
жаль, что редко, но встречается.
Просто на дорогах много ездуль появилось.
Нет шоферской солидарности. Некоторые не поймут. Моргнешь какому нибудь типу, а он подумает, что это проявление недовольства, и ослепит в ответ, каким нить ксеноном.
А еще, когда на обочине с аварийкой стоишь включеной, фиг кто остановится помочь (.
я всегда предупреждаю, но иногда изза забора что посередине дороги фары невидно, надо на крышу поставить специально для таких случаев!
Только сегодня раза 3 - я предупредила, раза 2 - меня предупредили.
Это же не только предупреждение о "засаде", но и напоминание "ПДД СУЩЕСТВУЮТ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о безопасности! "
как моргал так и буду
в городе этого совсем не встретить к сожалению, а за городом очень редко. очень очень. во всяком случае в подмосковье. Вчера ездил в Коломну, так хоть бы один моргнул, а ведь проехал три или четыре засады. Хорошо сам бдителен - не остановили, не нарушил. Люди совсем не те что раньше были. Добрых не встретить из всех прям желчь и зависть льётся ((( Чем бы поживиться ищут.
По моему скромному опыту, это практикуется лишь водителями Столицы и Подмосковья. Мотался по Ярославской, Тверской, Владимирской и др. областям - предупреждают ТОЛЬКО ЗЕМЛЯКИ!! ! Остальные, вообще не понимают что это такое.. . Может на периферии "шкурят" только нас? Если местных по бедности не трогают, то и маячить им нех.. . Т. е. нас не трогают, а 99-199 и 150 - откупятся, у них бабло есть.. . Да, дальнобойщики еще солидарны. мои респекты мужукам!!!
почему это? большинство людей предупреждают)))
это уходит в прошлое...
ну незнаю.... у нас в-основном всегда предупреждают, и вдобавок еще некоторые и руками жестикулируют в этот момент!!!!
А разве Вы не заметили, что нас постепенно приучают к поведению законополсушных европейцев (только здесь сколько комментов на тему как себя надо вести на дорогах, соблюдать правила и пр.) , учат постукивать друг на друга (пример с видеонаблюдением) и т. д. А потом еще и резкое социальное расслоение (ну разве мигнет тазик несущемуся бентли) . Поэтому все реже и реже моргнет кто. Пропало то ощущение соучастия на дорогах ...жаль.
я мигаю - людям надо помогать. Подождите, сейчас начнут отбирать права пожизненно, вот тогда замигаем все, как ёлки новогодние :(
Давайте не будем уподобляться другим, и будем все же предупреждать друг друга! А также уважать друг друга, уступать друг другу, благодарить и т. д. Давайте оставаться Хорошими Людьми и Хорошими Водителями!! ! :)
Почему? Я предупреждаю часто. Правда когда впереди меня машины не едут, а то подумают, что им моргаю.
Ребята! Надо ставить рации в машины, ! А то толи моргнули тебе толи это дорога такая не ровная! Прошлый век . Хотя за неименеем лучшего приходится "моргать"
а как надо перекрывать движение вылезать и гоаорить каждому?
Если ты и так со светом едешь,. хоть и с ближним тебя попросту не понимают, Думют машину качат или моргает не понятно! Вот как выхдит!
давайте так один раз мигнул один гаишник два раза два гаишника и т. д. а если гаишник на ауди то мегать и бибикать)))
Предупреждаю всегда
Да нормально вроде, просто люди стали не благодарные
Помощь и взаимовыручка на российских трассах.
подмигивали и будем подмигивать!
У некоторых ксенон стоит, моргать вредно
А как модна
Как не модно? а как надо? табличку вешать или мигалку ставить сверху? не сцы, все нормально, если моргаешь-моргай дальше, если нет-начинай скорее)))
сейчас стало модно НЕ НАРУШАТЬ!!!