Одеяло, корзинку для пикника, скотч, насос для шин, аккумулятор-прикуриватель, баллончик с нервно-паралитическим газом, аэрозоль от комаров, топор, спички.... деньги и документы) уфф)
Привет)
Прочие авто-темы
Что обязательно надо с собой взять в дальнюю поездку?
Всё необходимое ,,,сами решите для себя...
купальник, полотенца и лежак
Туалетную бумагу это верно.
Воду (ее можно помимо питья долить в бачок омывателя или радиатор) , литров 10.
Балонный ключ, проверить исправность домкрата, проверить "надутость" запаски
Насос тоже не помешает.
Запас еды непортящейся на случай непредвиденной остановки.
Насос тоже не помешает.
Денчик Ефремов
Спасибо!
ДЕНЬГИ, много ДЕНЕГ!
денег нормальную сумму, фотик, моб. телефон и разную одежду. ну можно и меня прихватить. хи-хи.
Нанеш деньги, на них купишь всё необходимое,,,
Копии всех документов. Всех страниц отдельно. Это самое главное. И держать их отдельно от остальных вещей и документов. На тот случай, если у вас украдут оригиналы. Ну а дальше... дальше легче))) ) Аптечку брать с собой не нужно. Ну во всяком случае не надо собирать целую коробку. По-любому в любом населённом пункте есть аптека, где вы сможете при необходимости купить аспирин или активированный уголь. Но если вы аллергик или что-то ещё не так со здоровьем, то конечно обязательно возьмите эти лекарства с собой. Ну что ещё?Нитки можно взять. Иголки. Обязательно две. А то обычно одна ломается. Мы же не забываем про закон подлости))))) ) тапочки без каблука обязательно. Ну а дальше по вашему усмотрению.
Денчик Ефремов
Спасибо,подружка!;))
Призервативы.... многа!!!!
В двух словах нераскаешь, вот почитайте ,
http://www.layba.ru/shkola/avto13.htm И еще совет, при езде ночью одна пара глаз хорошо а две....)))))))
Бумагу туалетную!
Денег побольше.
И диагностику авто основательную сделать перед дорогой.
Симпатичную попутчицу:)
взять аптечку если у вас какие то заболевания то дополнительные лекартсва ...ну типа там алергии всякие и тому подобное, деньги побольше денег на случай всякий )) и да правильно люди говорят туалетная бумага тоже нужна )))
деньги!
Согласно деньги в поездке очень нужны А вообще набор вещей зависит от того, куда едешь - на юг или север
Первым делом надо взять с собой аптечку с полным набором лекарств на все случаи жизни! Если вы едите как турист, то вам необходимо взять в рюкзак такие вещи как сухой паек на 2-3 дня и воду (если не найдете подходящее кафе перекусить) , затем палатку и спальный мешок, сменную одежду и обувь! Средства гигиены и от комаров, и солнечных ожогов! Вроде все!
косметичку...)))
и аптечку)