Прочие авто-темы

Как определить стиль своей езды?

Сними на видео, а мы определим!
Роберто Вайнберг
Лучший ответ
инспектора определят - не парься
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, По Музыке которую Ты Слушаешь!!!!
Алексей Гаврюшкин Йо-майо))) У мну роковой тадыс, местами переходящий в панк)))
тут главное - не льстить себе.. . ну, или сильно не увлекаться...
Илья Дунин
Соседи по потоку расскажут, Ириша )))
За меня ужО ответили :)
Алексей Гаврюшкин Приветик, Андрейка)
Интересный вопрос, действительно, если друзья не желают с тобой ездить, то стоит призадуматься, почему ???Я езжу степенно, не спешу, дорога не трек, спешить не стоит, особо нет смысла спешить, сколько не езжу, средняя скорость по компу составляет 32 км, даже если и участками макс. ск. 180км .. так что, как не езжай 30 км в час показатель ...Да ещё , я музыку редко слушаю, в основном аудиокниги, мне больше нравятся и нервы целы и интересно ...
Romatty Yow...
а как по музыке определять? если, например, у меня играет ретро, то я что по стариковски вожу?
Иван Якушев
По частоте перестраиваний из ряда в ряд)
Добброго вечеру)
Михаил Еремеев
Очень просто - по расходам на СТО и "вливаниям" в бюджет страны.
Alex А
По характеру :). Спокойный и уравновешенный человек и ездить будет соответственно, как впрочем нервный, амбициозный и дерганый :).
Чье-то мнение послушать- можно, как вариант, но сколько людей столько и мнений.
Как вы себя ощущаете, так и есть. Главное адекватно оценивать свои умения :)))
Andrey Ermilov
На разборе полетов в ДПС Вам все расскажут.
По количеству штрафов:)
по музыке
Iura Volosinovschi