запор лучше, дурья ты бошка, пока все по рублевке в лексус уселись и зырят ты ж их так шокируешь! ! по рублевке на запоре и ниипет)) )
зы а инфинити новый вариант лекса тобишь одно на одно) ток собирают его в урюпюпинске там же горынычей ставят тобеж гибридный этот движ, так что если это тя волнует, лучше водки возьми а не инфинити) ) а так представь кайф система предотвращения наезда сбоку (SCP) и система предотвращения наезда сзади (BCP). сколько систем против наезда) ) ни один бык с соседней помоечки не наедет) ни сзади ни с переди) а так лекс тока на бордюры по пьяни наезжает. особенно после зелёной марки) а расходик топлива тип у лекса 19-25 а у инфа 12 с копейками, плюс моща лекс чуть по мощнее на 18 градусов примерна)) ) зато разгонный момент у инфа лучшее. тобеж если с рублевки уезжать до урюпинска лучше инфа. если кадрить телок с помоечки у дискотеки то лучше лекс)))
Прочие авто-темы
Чо лучее Infiniti или Lexus
Всё интересно только в конкретных моделях, а так на абум, дело выбора! В любом случае комплектация -Америкоская, значит полный фарш, цены можно посмотреть и сравнить, если брать паркетники, то Лесник интереснее, а седаны, смотря для чего, инфи- скай, а со скаем и порш в заднице....
Лексус
только Infiniti !!!
Инфинити в 2008 году признана самой несовершенной машиной, по части ремонта особенно! Лексус это тайота, более совершенная. Так что.... по внешним признакам слов нет.... ИНФИНИТИ, просто супер! А звук движка при разгоне вводит в экстаз!
тупые предрассудки, лучше майбах, а это всё дешёвые понты
для города infiniti
Lexus. И даже не спрашивай почему.
я за лексус. а эти понтовые кепки для тимоти)) ) вообще разочаровали меня в ниссане! жалкое подобие на лекус! ну и как говорится о вкусах не спорят))))
BMW и только она!!!!
инфинити тоже не плохо- этоже машины премиум класса
на свой вкус. мне лично инфините больше нравится. он кажись более престижный
Lexus !!!
лично мне нравится больше инфинити)