Прочие авто-темы

Как вы думаете какая из машин лучше!? Mersedes-bens S-klasse (W221)или Lexus LS 600

Mersedes-bens S-klasse (W221)
или Lexus LS 600
Неужели кроме меня никто на этих авто не ездил хотя бы пассажиром? ? А если ездили, то почему пишите Lexus? LS 600, друзья мои, может конкурировать только с Volkswagen Phaeton. И то, фольц разгоняется, едет и рулится лучше! А то что он якобы конкурент мерсу.. . увольте.. . это не так! Я поездил и на том и на том, не так много как хотелось бы, но вполне достаточно, что бы не найти в Лексусе ни одного наворота, который бы заставил его полюбить. Возможно многим он покажется внешне, да и внутри более красивым, но как говориться, по одёжке тока встречают.. . Управляемость, динамика, комфорт, техно игрушки, безопасность.... Всё это лучше у мерса! Вспомнил тока одно: расход в Лексусе меньше. Но бесит то, что когда едешь в режиме "Шумахер", когда на лехусе садятся аккумы, то его может обогнать даже аутлендер на автомате.. . Он просто умирает! Лично я лучше буду переплачивать за бензин, чем беспомощно плестись по автобану.
P.S. "Mercedes" пишется через "с" ;)
Юрий Борисович
Лучший ответ
Мой выбор Лекс. Он даже в рейтинге по надёжности на 1 месте.
Тест Тест
я же сам лексус, поэтому тезку не брошу в беде!
Ринат Нагин
для меня лексус
Тигр 2!
лексус безопасней
мне больше Lexus LS 600 нравится!! ! )))
Валера Мовчан
каждая по своему хороша
Анатолий Рон
Lexus LS 600h L CVT даже "экономичным" назвать можно =)
Mercedes-Benz S 500 подинамичней будет.. .
Lexus LS 600
Dim@s Ss
Lexus LS 600....он лучше