Прочие авто-темы

а кто-нибудь в курсе? какова погрешность прибора,которым "гайцы" скорость фиксируют?))))

Михаил Захаров
Одна машина!!!
Сергей Валешный
Лучший ответ
Михаил Захаров Доброго времени суток,Леонидыч)))
Ну, например, один раз на моего Фильку наехали, что он 80 ехал в паре метров от светофора. Это он так, типа, со светофора рванул. Муж на нём ездил тогда. Говорит, даже пачка отвисла. Думал дурак гаишник или издеваеццо?
Михаил Захаров дурак))))))))
привет,Котёночек)))))))))))
от 1 до 3%, зависит от прибора
погрешность в поллитруси)))))))
Максим Пруцков
Михаил Захаров Дарова Мышулик))))))))))
вот шас говорят у них супер пупер радары стоят м погрешность меньше ...
Эмир Хамзаев
Евгений Михеев Здравствовать тебе ! Как погоды нынче у вас ???
Не более 2-3 км при 100км, так что можно превышать на 5-7 км, я так и делаю мне мол у вас на5 км превышение, я отвечаю что погрешность есть у спидометра и у вашего прибора, а тем более до 10 км штрафом не облагаетс я, только предупреждением !!!
Роман Потапов
Михаил Захаров грамотно) молодец) привет,Миш)
Примерно 10км.
+ \ - 25 км\час
плюс-минус 300 рублей - зависит от их настроения, погоды и курса евро
Болат Токсанбаев Ты овечка платишь в зависимости от настроения инспектора?
У них разные приборы.
Погрешность написана в паспорте к прибору.
Зависит, кстати от погоды и других условий.
Ну, так примерно это 3%.
7-10 километров в час
нае*и радар вообче
при скорости 251 км/ч радар вовсе не работает
Николай Андреев а ты сам то пробовал???
вот и я про тоже))
радар срабатывает на любых скоростях.
10% от скорости едущего авто.
Nihat Aykurt
погрешность 0.3 процента тоесть очень маленькая гаишники просто специально завышают скорость это делается так у радара несколько режимов есть режим движения и режим станционный вот они этим и пользуются тоесть к вашему авто прибовляестся скорость патрульного авто, но чаше идут по другой схеме у радара большой градус действия а у камеры на нем она меньше, и вот тут MAZA у радара есть режим который определят скорость всех машин вокруг но при этом фотаграфирует именно вашу! ! воть так....
Владимир Бутаков Не знаю где вы живёте, но, по моему менты не такие суки, которыми их пытаются виставить.
Ну, скажи честно, положа руку на сердце, тебе за ЗРЯ хоть раз вменяли привышение?
У них на приборе том, высвечивается даже МЕНЬШАЯ скорость, чем ты ехал на самом деле.
Конечно они могут пользоваться теми изощрёнными способами что ты описал, но им и без этого хватает РЕАЛЬНЫХ нарушителей.

IMHO
Никакой погрешности там нет. То есть гаишникам вы всё равно ничего не докажете.
Владимир Бутаков Вы интересные ребята!
Зачем гаишникам что-то доказывать, спорить с ними?
Они не судьи.
Пиши в протоколе - не согласен. А доказывать это работа их, а не ваша.

Согласно ст. 67 Конституции Российской Федерации, "никто не обязан свидетельствовать против самого себя."