Прочие авто-темы

А если развернуться и скомуниздить радар который гайцы в кустах прячут , что будет ?

Иннокентий :)
найдут - мало не покажется))))
Данияр Валеев
Лучший ответ
не выйдет им щас ручные с фотоаппаратом выдали
Иван Виниченко
попробуй всю жизнь на ментов работать будешь
или сними как договорится
Михаил Батягин
секса действительно будет много, обычно они стоят на расстоянии 1,5 - 2 км от треноги - ближе не стоят потому что могут не успеть среагировать особенно кто несется на 150 и выше. месяц назад приспичило по дороге дождь валит все обочины в грязи - наконец то нашел асфальтовую обочину - справил нужду поворачиваюсь а мне в морду лица камера смотрит они треногу поставили в кустах и накрыли плащ палаткой - наверно поразвлекались ребята
а он Вам, Сергей, простите, зачем?
Andranik
Будешь признан1)не дееспособным2) импотенция тебя догонит.
Вова Рагулин
в салочки с гайцами поиграешь, а потом в гистапо!!!
Игорь Rock
Думаю, что будет много секаса, только боюсь тебе это не очень понравится
Рядом с каждой треногой дежурит экипаж.. . Если только кувалдой огреть и дёру дать...
Рядом с каждым радаром находится фиксирующая камера, где будет запечетлен ваш автомобиль с его номером, а найти вас дело техники. Кроме того, если ГАИшники не спят, то один из них постоянно смотрит на монитор, где видно состояние работа радара, а также скорость проезжающих мимо автомобилей. Так что если не на этом посту, но на следующем или дома вас постигнет кара ГАИшенская.