Прочие авто-темы
Кризис повлиял на качество бензина? Как машина это ощущает?
пока не почувствовала изменений в качестве бензина.... кризис отразился только на моем кошельке -бензин все дорожает, да дорожает =(((((
Неизвестно Неизвестно
Приветки! он ва фсех кашельках дорожает-худеют, блин, купюры рядами!
машина мая ваще ничаво не ощущает, а я вот - другое дело, Апять бензин растёт в цене, расходов больше, а с другой стороны - щас пока машин мало, расход топлива уменьшился
Вааще не ощущает!! !
На ней любимой не экономлю!
Учитывая разбавление, фсё равно заправляюсь 95 + (ненаю чем разбавляют) =93 наверное ((
На ней любимой не экономлю!
А я просто не меняла заправку и все)
Как до кризиса так и после на ВР стараюсь кормить коня.... у них наиболее приемлемое качество
Ну с сентября как всегда все энергоносители подорожают и ЖКХ в том числе ...во всём мире так не относятся к людям как в нашей стране - БАРЫГ и чиновников барыжных...
качество бензина в нашей стране всегда было кризисным, лучше всего его переносят отечественные машины. А иномарки давятся и плюются...
на качество, вроде не повлияло. стараюсь заправляться на любимой заправке, но если не получается, то ищу "Лукоил"
Как было гуано, так и осталось... .
:-)
цена на бензин растет, а качество падает в геометрической прогрессии, все время заправлялся на одной заправке так как у них бензин был более менее, а не давно заправился и охренел пальцы застучали в двигле, причем не только у меня но и у знакомых! АЗС-кам верить нельзя нарабатывают клиентов, а потом их кидают уроды, товарища Сталина бы на них
я считаю что, как раньше он дорожал так он и дорожает!
кризес повлиял и не только на цену но и на качество так что хозяева машин на всегда запомнят кризес!!!!