Прочие авто-темы

дешовая резина на машину может повлиять на качество и срок использования

купить авторезину качественную чтоб послужила не один год или дешовая не влияет на качество
хорошая качественная резина, это залог вашей безопасности!
Владимир Владимирович
Лучший ответ
вот именно -лучшая резина для авто-это безопасность для всей семьи, а ещё лучшая -осаго понадобится только раз в год при оформлении))
Андрей Сурин
С одной стороны и дешевую, и дорогую резину вы можете отправить в утиль меньше чем за день. С другой стороны на дешевой резине убьетесь и пофиг станет на ее срок использования.
Не всегда дешевая резина - плохая, а качественная - дорогая. Покупать супер дорогую резину для езды по городу резона нет, особенно летом. А зимой от плохой и новой резины можно улететь с дороги.
Мое мнение - зимой качественную резину, но не самую дорогую на 3-4 сезона хватит за глаза. А летом можно и дешевле но менять как только, так сразу.
Ещё раз Вам повторяю: дешевая резина летом - самое то.
Дорогая и качественная быстро изнашивается, потому что она качественная. А дешевая дубовая будет ходить долго и нудно.
Конечно, в дождь там или когда водитель часто попадает в экстремальные ситуации, то каждый милиметр на счету. Но если тихо ездить и не лихачить, то ничего страшного.
Залог Вашей безопасности - это Ваши мозги, т. е. водитель за рулем.
А так выбирайте что хотите - на вкус и цвет товарища нет.
А вот зимой резина должна быть очень хорошей, это бесспорно.
НА резине лучше не экономить. Со временем любая резина будет трескаться и будет твердой
S&
Sly >