Прочие авто-темы

Зачем я резину на машине поменял на зимнюю? на улице дождь))))

лех зайди на гисментео http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4368/ и посмотри погоду в своем городе. по москве до 6-го декабря плюсовая температура. какой может быть разговор о зимней резине!!!
Владимир Измалков
Лучший ответ
Евгений Шестаков у нас так же)))))))))
я вот проспал срок замены - и езжу на своих грязекопателях пока.. . плюс 8 и дождь - накуй зимняя????
ну ты Леха зря, в Питере уже два раза по дню зима была
вдруг и к тебе придет-а ты без ботиночек? обидно будет? мы ж тебя любим как родного и не хотим яблочки в больничку таскать
Михаил G
Евгений Шестаков вам просто яблок жалко)))))РжУ))))) у нас тоже 2 раза зима была по пол дня))))))
Ну а ты ухи и растопырил)) ) Надо было глазами смореть) )
Сама на шипах)
И у нас тоже. А снег-то был всего пару раз (((. Уж не знаю, что лучше, сугробы и нечищенные дороги, или же шипованная резина по лужам)) )

Хорошего вечера!!!
Евгений Шестаков Приветствую ))))
ага и погода ранняя осень :) тепло...
Incomlac Incomlac
а у нас сегодня опять снег
так что приезжай к нам пусть машинка зиму почует
уже обидно не будет что колеса переобул
Артём Чугунов
нашел советы у москалей спрашивать=)) у нас +15 и дождя нема=)))
Nice Boy
Лёха ты погоду слушай, и смотри какие ботинки обувать))))))
Фёдор Шабров
Евгений Шестаков Приветствую )))))
Леха.. . я еще на летней гоняю.
Евгений Шестаков Нривет, завтра в зад возверну, благо она на дисках))))))))))))))
Мы фсе прально насоветовали!! Энто у тебя зима там какая-то неправильная!!! Вот у меня фчера за окном-18 было, сегодня -9,снег кругом, сугробы, дороги чистят плохА,. ну вобщем нормальная такая зима!! !

Кстати, отдам снег даром, самовывоз)))))
Azamat Erkegulov(Akaev)
чтобы потом поменять на летнюю)))) )
наверна менять любишь)
Юрий Марков
Евгений Шестаков и менять люблю и меня и тебя тож люблю)))))))) она на дисках, чё менять та))))))))))))))))
Ну какой ты все таки доверчивый....
Vitalik Ilz
леха терпи скоро снега
Hip Hip
Вот та же самая херня)) ) Переобулся 3 недели назад, гололёд от силы дня четыре был, спрашивается. . НА*УЯ)) ) Но лень - матушка назад на летнюю резину переходить не даёт. . Башкирия ждёт зиму. . Настоящую, с минус 30)))))))
Александр П.
Махни абратно и будет тебе зима!! !
И ваще.. . У некоторых две машины в семье, одна на зимней...))))))
а я не менял не фига... у меня всесезонка стоит (рисунок достаточно глубокий и универсальный).. я в прошлую зиму хотел было поменять резину на зимнюю (валялась на балконе) - взял с собой на дачу, да как посмотрел на этот голый асфальт - передумал и ни разу за зиму не пожалел об этом и даже не вспомнил.... за всю зиму снег пару раз выпал да растаял.... так колеса на даче и валяются... я и в эту зиму... менять буду только если совсем хреново будет.. . а щас гляжу как все едут по лужам и шипами клацают))... перестраховщики блин)... если вдруг лужи замёрзнут - никакие шипы не помогут))
Таких много, если не все...
Akylbek Kairolla
может и подмёрзнуть. плевать на резину, всяко она дешевле авто в целом, твоего здоровья, а может и жизни...
У нас в РК по данным метеосводке снега и сильных морозов небудет до конца декабря! Можно сказать что такая же сопоставимая ситуация как и в России! Но на такой случай лучше иметь два комплекта резины на дисках! Что бы без труда и потери времени, поменять самому за 10 минут в гараже и всё готово! А как начнёт падать снежок, бац опять в гаражик и на зимнюю!
Евгений Шестаков ну вот у меня как раз на дисках, завтра если такая же погода будет поменяю назад
я вообще не меняю-ее у меня нет. езжу круглогодично на летней лысой-стираются колеса-меняю на новые.
лучше поменять резину на месяц раньше чем потом быт участником ДТП
Егор Сторчак
Ну и ваще скинь калёса...)))