Прочие авто-темы

От чего оберегает ремень безопасности при попадении ДТП при лобовом столкновении??

От удара башкой о лобовое.. Но может и ребра поломать
Серёга Иванов
Лучший ответ
От перелома тела на две части ( недавно только вконтакте выложили фото с аварий - просто "мясо " -такая жуть !) И ремни и подушки безопасности идут только на пользу .
Игорь Близнецы
Любишин Александр фото в студию
чтоб через лобовое стекло не вылететь
Без ремней люди разбросаны по всей машине, а с ремнями сидят как живые.
A*
Apon *-*-*-*-*
От того, чтобы руль не продавил тебе грудь, а пассажир не сломал грудную клетку о бардачки.
От вылетания водителя через лобовое стекло.
Артем Кокорин
Это может говорить, что без ремней водитель мог продавить головой асфальт, а 12-летний сын мог разбить голову а не нос.
Baglan Azhibekov
Ремень чтобы не улететь в перед. Моя подруга видела как чел врезался, вылетел из машины и путался глаз вставить обратно (он вылетел и висел) , а потом умер 8( брррр
Столкновение со стоячим столбом на скорости 60 км/ч равносильно падению с пятого этажа... Хочешь попробовать?
от сломаного об панель или руль носа... но зато обеспечивает сломаными ребрами....
Максим Нойкин
от попытки попасть либо в ад либо в рай...
Посмотри любой краш-тест и вопрос отпадет сам собой ))))
Sergey Semykin
при 60км ч скорости спастись можно с ремнём безапастности а больше как скорость 150км ч как бог даст
от вылета в стекло и удара грудью о руль! смертельные травмы в основном от этого
Alexandr Burkov
Все зависит от скорости и силы удара. В лобовое не вылетишь, но косточки точно переломаешь!
Когда будет столкновение ты дёрнешься резко, а ремень заклинит и останешься невредимый