Прочие авто-темы

Ремень безопасности спасёт при лобовом столкновении?

Misha Dusaev
Грустное фото. Но реальное. Не спасет ремень при таком столкновении. И во многих других ситуациях он тоже не спасет, а погубит людей. Меня 15 лет назад от верной гибели в ДТП спасло ОТСУТСТВИЕ ремня.
Иван Иванов
Лучший ответ
Тебя размажет по салону на несколько миллисекунд позже чем без ремня.
=)
ага, труп не вылетит на проезжую часть и тебя еще раз не переедут
Вугар Гулиев
Шансов будет больше, чем без него.
Надо подушку безопасности.
Сабит Жусупов
нет конечно
зато спасателям работы меньше труп вытаскивать легче
Если это будет мерин, бмв и что то в этом дуже и при скорости 2-х машин не более 200км то вполне
Видишь сколько народу в лобовом столкновении были... поэтому не думай о плохом и езди на здоровье... не лихачь... видишь дурак сзади пропусти... видишь впереди прижмись правее или вообще остановись.... да не ОЧКУЙ, я сто раз так делал....
смотрел передачу ну смотря какой рост ну подушки безопастности дял груди а не для лица
Danesh Abu Umar
Если встречный КАМАЗ гружёный песком-то не поможет.
не даст вылететь через лобовое стекло, остальное зависит от силы удара...
Вадим Ковалёв
Меня спас. Грудь только болела неделю. У непристегнутой женщины шейные позвонки повредились
Смотря на какой скорости "влететь". Обычно спасает.
Зависит от скорости. На скоростях 100+100 не спасет ничто. Но лишний шанс может дать.
Kairat Mukataev
Зависит от силы удара. Но в большинстве случает не спасет.
Такое ощущение, что ИСКРА сдала экзамены по вождению
и думает выезжать или нет
Игорь Мурзин
зависит от скорости и машины, на вазе при 150 -нет, на мерсе при 40-да
Serega Rammstein
Он для этого предназначен. А вообще всё зависит от скорости, массы и типа ремня