Прочие авто-темы

В дальней дороге энергетики пьете??Или что?))

Вот йа тут задумалась,йа всякую химию не приемлю,муж по трассе пил энти энергетики,йа нет,тока чай зеленый,а он устал раньше за рулем,чем йа,ну и в чем допинг тогда))Или кому то помогает чтоли?))
Теперь понятно чем мужчина отличается от женщины за рулём?? ?
У женщин больше выносливость.
Дмитрий Коровин
Лучший ответ
Рус* Абдуллин Привет Мурзик))Рада видеть))Аха,мне муж так и говорит,вы ж выносливей,вот и ехай))ржуу))
привет! я ваще ни разу енту химию не пила, даже пробовать не хочу, а в дорогу обычно делаю чай, хоть и люблю больше кофе, но чаёк в данной ситуации самое оно
Рус* Абдуллин Привет Кудряшка!!Йа тоже эту химию не люблю,да и кофе не пью тоже,а он энергетики фигачил всю дорогу,а эффекта ноль))Вот и подумала мож кого то прет от них и энергии через край,энто ему пофиг))
Просто менялись с мужем, пока ехали. Пока отдыхаешь - дрыхнешь. Химию - ф топку.
Тока Молоко )))
Дмитрий Конов
Евгений Петров ага из под бешеной коровки Ржуууу))))))))
Рус* Абдуллин Привет Болидик!!Рада видеть))
Ленуся, я POWERADE уважаю - зачотная весчь )))
Кого-то торкает наверное. Я вот чай крепкий горячий пью
ага) Адреалин раш обычно)
Но лучше цели ничто не воодушевляет. И энергетики не понадобяться)
Кои-хто и пивасик глушит - ток шум стаит))))))
Mahmdgon Mirzoev
Рус* Абдуллин Приветки!!!!))ОО,пивас энто хорошо,,коды пассажиром едешь))
никакие энергетики не пью, только натуральный сок. устал, остановился, отдохнул чуток и дальше, в путь.
Рус* Абдуллин Привет дорогой!!!!Вот те фотка с мест родных))
в дороге лучьший энергетик это сон! минут по 20!
Виталий Попков
таблеточку ТЕТРАЛГИНА и вперед!
Игорь Мишуткин
Я пью, но токма када кофа в термасе канчаицца))))))))))))
Jurist 56
Рус* Абдуллин Привет дорогуська))Рада видеть тя))
нет я так обхожусь, но зато когда приезжаю на место могу вырубиться сразу.
Bakhtiyor Kasimov
Кофе в термос собственноручно сваренный с корицей :)))) Химию в топку
Мейрам Бляшев
А мне кофетки муж в ротик кладет.. . Он не водит - вот и падкармливаит!
Рус* Абдуллин Конфетки кстати энто весЧь ,особенно леденцы всяки,,))Привет))
он то рулил небось, а ты нет.. .
мне 1.5 литра бёрна часа на 2-3 хватает...
Денис Мосин
Рус* Абдуллин Вот именно что он рулил меньше чем йа.по километражу))
Лучше кофеек и ...Лунькову на пассажирку - на случай подмены
Вадим Муратов
если уж очень хреново, то BURN, помогает спать хочется на час два поменьше, другие не помогают.
тока водку!
Энергетик помогает, но только не надолго. Из опыта отлично помог смородиновый сок собственного изготовления.
Artur Mahmudov
воду негазированную
Не пью эту гадость и Вам не советую! Лучше кофейку крепкого!
у кого какой организм....)) ) перед дальней дорогой поспать хорошо надо...))
Ernis Ernis
кеФиру толЬко))))))))
Iuriy Tubakin