Прочие авто-темы

что за водичка капает из под моей машинки (по-середине между колес)?

скорее всего климат, выключи подожди минут 10,не глуша машину, если перестало, то нечего волноваться, а если нет. едь на сервис. А тебе кузмич скажу-не надо грубить женщинам. спрашиват значит незнает. Что такое переключатель Valet-незнаешь, уверен. Тогда кто ты?
Детский Сад Олененок
Лучший ответ
ну и чем же ты так испугала машинку
Mehmet Bostan
Памперс перед поездкой надень.
Конденсат от кондея стекает ))))))))))))))))))
Sergiu Anghel
очередная загадка что за авто и что из под неё капает.!!! написать то можно что за авто???
Сильно не затягивай, коль капает....
Борис Гаврилин
если постоянно то или масло или тосол
Суньте пальчик в накапавшую лужу и оцените результат. Любая иная жидкость, капающая из авто, кроме воды, обладает специфическим запахом, цветом или тактильным ощущением. А вода, как правильно отмечено выше - побочный продукт работы кондиционера и ничего ненормального в ее капаньи нет.
Ки
Киrиll
Правильно ответил Ербол Кабиев. Обрати внимание на окна, где висят кондиционеры. С них тоже капает конденсат. Так и в авто, при пользовании кондиционером, там есть специальный шланг, через который этот конденсат выводится. Вот он и капает.
Не волнуйся, это бачок омывателя стекла подтекает мож.
если колёса передние)
Олег Гущин
отъедь с канализационного люка и водичка ИЗ ПОД машинки течь перестанет ))))
Видимо машина с откидным верхом, на сквозь протекает
Женек Спиридонов не факт что и остальные не текут, мне довелось на камазе работать в котором зонтики нужно было открывать и сверху и снизу
красавица ты мне нравишься
Я Я
Скорей всего конденсат, если машина с кондиционером. Если нет его значить пропустил какой-то патрубок и бежит тосол.
машинка тоже писать иногда хочет )
Ku Ku
Если точно вода то это скорее всего конденсат из кондиционера (если есть кондиционер).
Лёха Мазур