Прочие авто-темы

И чему нас только в Автошколах учат???!

Mansur Rahmatullaev
Они ничему толком и не учат, а потом после обучения, как слепых котят выкидывают на дороги, где нет ни пощады не жалости, и одни из основателей ентого бардака доблесные ГАЙЦЫ!!! !
Михаил )
Лучший ответ
и не говорите на дорогах кошмар творится
учат, с первых дней, как правильно давать взятки гаишнекам! (ибо предлагают получить права, без проблемм!)
Подрезать и обгонять
Нарушать и с места рвать
Учат в школе учат в школе учат в школе
чему чему да ничему хорошему, меня папа после ихних учеб учитал патом сам
Talantbek Almatov
Не знаю, в автошколе не училась. Я - самостоятельная. )))))
Считаю, что автошкола - пустая трата времени и денег.
Bekzod Abdullayev
Учат, чтобы допустили к сдаче экзамена в ГАИ, но не ездить.
Ceр В
Я от учебы в шоке. Теорию преподавал замечательный дедулька, все легко осваивалось, но инструктор- КОЗЕЛ, курил в салоне, якобы забывал мою просьбу, а если выходил курить-получается я ему этот перерыв оплачивала, а потом из его пасти шла такая вонь после дешевых папирос, что уже ничего не хотелось, только скорей вон из машины. Дочери попался истерический тип. потом нашла другого. Теперь для профилакти через интернет нашла замечательного инструктора, который с первого занятия разложил все по полочкам в ненавязчивой форме. ни разу не повысив голос и разьясняя причину неправильного действия.
А то я со страху готова была облепить всю машину восклицательными знаками. Оказывается не все так страшно
Олег Чугаев
Учат теориии. Практике учит жизнь!
Учат-то нас нормально, только это мы учиться не хотим.
Автошколы ни при чём, на дорогу лезут все кому ни попадя-ездуны и ездоки, чайники и обезьяны с гранатами.
показывать в окно средний палец