Прочие авто-темы
Почему у многих автомобилей, бензиновых, из выхлопной вода льется ручьем? ? понятно что конденсат, но не в таком же
У меня не льется))) Приветик!
Дмитрий Дддддд
Приветики!!!
Вот поэтому в самой нижней части резонатора надо просверлить миллиметровое отверстие - чтобы конденсат сливался !!!
Алекс, при сгорании толива образуеся пар, у прогретых льёт меньше т к пар в горячем глушаке меньше конденсируется (или не конденсируется вообще) , а на холодную весь пар в глушителе превращется вводу и при добавлеии газа вылетает наружу (обрати внимание больше всего воды когда авто трогается)
Когда на улице холодно то глушак интенсивно охлаждается с наружи и конденсат будет лить и при полностью прогретом движке
у вас наверное вода... а у нас ослиная моча?
сутра все много писают
Вот чтоб ручьем прям не видела. Так, фыркает че-та.)))
Это результат работы католизатора. Поинтересуйся как он функционирует и поймёш откуда вода
Может высокая влажность воздуха в твоём городе?
Привет, Лёша :)
Дмитрий Дддддд
Привет ;)
Химию, блин, учить надо. При сгорании бензина образуется углекислый газ и ВОДА.
особенно когда кандюшник включен
В - 50 С мороза оставлял восьмерку на всю ночь заведенную, после чего у трубы было отверстие в см
и до земли сосулька, чем больше разность температур тем больше получиться конденсата
Енто от страха )))) Привет, Алекс )))
Дмитрий Дддддд
Привет ))) Red Eagle ))))
именно в таком. Сам понимаешь- к тому же чем больше разница с уличной температурой -тем больше выпадает внутри глушителя влаги. . причём у меня дизельная-- внутри глушака много сажи. так вот она у меня промолотила всю ночь- а утром я когда газанул подумал что из трубы полетела нефть- весь двор залил этой смесью конденсата и сажи:) ) ничего страшного. Если будет утечка из системы охлаждения в выхлоп то это будет белый-белый дым.