Прочие авто-темы

Пропускаете ли вы пешеходов на переходе,где нет гайцев?:)

Несмотря на все ненависти водителей и пешеходов, правила для всех одни, поэтому я пропускаю всегда. Только не все пешеходы это понимают, и некоторое время стоят и смотрят удивленнными глазами.
Дмитрий Валишев
Лучший ответ
Обойдутся. Кстати, интересно - если не пропустить пешехода стОит 1000руб., то сколько стОит его задавить? (мечтательный смайлик).
``krupenin **© ™ года 3-5-7! во етога стоит
Да! Между колёс!
/ /
Никогда! Давлю и по телам езжу.
Денис Хайдуков
смотря по ситуации и настроению они иногда так задалбывают за весь день что неров не хватает на них)))
Andrey Bryukhanov А нас не задалбывает по нескольку минут стоять и ждать, пока у какого-то водителя проснется совесть или жалость или чувство сознательности (выберите, что у вас присутствует) и он пропустит меня, с ребенком, замерзающих? Можно подумать, что водители спешат постоянно. А мы, пешеходы, нам не надо к врачу, в садик ребенка отвести и тд и тп? Вы ведь нагоните свое время, на колесах, а нам бежать придется. Помните о том, что вы выйдете из машины и сами станете пешеходами и тогда к вам отнесутся так же, как вы -к пешеходам.
конечно.
Когда не нужно экстренно тормозить!
Не всегда. Но пропускаю.
Я пропускаю даже если ентот идиот стоит на двойной сплошной...
Махмуд "stavros-Max"
Обязательно. Попробуй не пропусти, тебе в догонку еще и бутылка стеклянная полетит! У нас в городе пропускают.
Shodiyor Ahmedov
а если они из-за кустов выползут?
у нас за это лишение сразу
Shodiyor Ahmedov Это ж Хде такие правила?Что Субьект Федерации?
Канат Карашулаков ты не в краснодарском крае живешь? У них там любят в кустах сидеть:)А меня там поймали раз из камышей мент выскочил:)
стараюсь, по крайней мере!
В большинстве случаев пропускаю. Искл, когда в соседнем ряду мчится машина, или пешеход долго соображает, что ему уступили дорогу.
ни в коим случае
Денис Смирнов
смотря скока пеш-ов и машин за мной. если пеш-од один-два, а за мной 59 машин (особенно в час пик) пошли они нахер. исключения- дети, мам и пап с коляской и т. п. пропускаю таких всегда (если не тупят) дети-это свято!!!
Сергей Бугаев
а я люблю пропускать пешеходов
Руслан Гавриленко а я ненавижу таких, едущих впереди,
Не всегда. Они очень часто тупо смотрят не в ту сторону, куда надо бы
Когда как
неть)
Иван Похил
Конечно же, они могут записать номер авто и сообшить куда надо!
Ускоренный Курс Бухгалтера Кгту и чем они докажут твое нарушение?