Прочие авто-темы

Вы зачем пешеходов на переходе не пускаете?Куда несетесь?На тот свет?

Айрат Ханнанов
Извини, ЛЮСЬEНA.;-) !Постараюсь ездить по правилам! Не вини, пожалуйста меня!
Юрий Меньшенин
Лучший ответ
Айрат Ханнанов Я тут передачу смотрела.там один эксперемент был.Один водитель ехал по всем правилам,а другой нарушал.Тот,который нарушал,приехал всего лишь на 10 минут раньше.Да и те,кто нарушают,штрафы вынуждены оплачивать.
Критика С Низу????
Criss Tawer
такк 23 на носу
Люсьена, а вы из тех пешеходов-кто на дороге становится улиткой?
Владимир Лозовой А что летать перед вами,мож вы нам уступите?
А когда пешиходы, под авто бросаются, куда торопятся, туда же - пешеход прав, пока жив, машина не ипёт, она давит и не хрен лезть под неё !
Илья Полунин
отстань зануда
я пропускаю.
Евгений Гуща
Айрат Ханнанов Замуж?Кого?
Я в качестве пешехода отвечу, летать перед ними надо особенно по гололеду, а детей малых на шею сажать и бегом-бегом... а то они млять торопятся... меня кто не пропускает желаю от души колеса все полопать!!!!
я и пешим был и водителем, и могу сказать, что если ездить по правилам, то раз в 3 месяца кто-то из пешеходов полезет под колеса не по правилам. а когда пешим был, то на меня мужик чуть не наехал, хотя у него был красный. так что соблюдайте правила и не будет е ругаться на кого-либо
Василий Галай
все пешеходы сволочи. потому что пользуются тем что наше долбаное правительство не доработало проэкт по этому вопросу. вот и наглеют. лезут прям под колеса. так иногда и хочется выйти и дать пинка под зад за подобные выкрутасы
Я пропускаю. А эти пешеходы своими копытами, еле перебирают блин (((
Вячеслав Шевченко Ага я должна перебегать блин да по гололеду..не сильно ли жирно...
пешеход прав пока он жив! конечно пропускаю!
Льоша Лихварь
А вы куды претесь, Авта она железная, не е... т а давит
домой я еду!!!
зеленый
S*
Sic *
На тот свет торопятся нерадивые пешеходы. Сядешь за руль, вспомнишь мои слова.