Прочие авто-темы

А у вас праворукие машины ездят, на Алтае например дохрена, а как у вас?

чего тут думку думать или башку комкать. от владика до урала правый руль во главе от урала до москалей левый. а по сути разницы нет никакой .ибо аварии совершают не машины а люди. просто трактуют эту ситуацию кому как выгодно. или под заказную дудку.
Erkebulan Kentaev
Лучший ответ
примерно один на 30-40 леворульных.. . Питер. а в некоторых регионах не зарегестрировано НИ ОДНОГО!!!!
Erik Zhanabil
Ярославль. Очень мало, но есть
Том Сойер
В Питере есть, но мало
Виктор Будаев
нет в Москве их мало!
В Москве много, но не до хрена, так, каждая 50-я, если не сотая, но если учесть, что в Москве автомобилей 4 миллиона, то это до хрена)
и у нас дохрена.
в МОСКВЕ.
а первый ответчик наверное ездит в метро.
Onalbek Abraliyev
Алтынбек Токабаев неа...я машину толкаю)))
Не согласен что в москве каждая 50-тая, для примера вышел в районе Таганки и посчитал, каждая 15-тая с ПРАВЕЛЬНЫМ рулём. Был на юге в Новороссийске, там 70% праворучек.
Живу в Новороссийске. Как-то пришлось стоять возле перекрёстка на стоянке и от нечего делать считал соотношение любых Вазов и любых праворуких. Так вот тазиков оказалось примерно столько же сколько одних только Тойот. Если считать в общем, превосходство возрастает до 5-кратного...
Кахор Нуров
ездят но их наверно в самаре лишь 10 часть
Arlan Bolat
На Алтае их не просто до хрена, а дохрена-дохрена!
Да их везде дохрена.. . потому как дешёвые и ездят более-менее сносно
Под Чиликом, среднее кол-во праворуких!!!!