Прочие авто-темы

Праворукая машина это все равно что парень без одного яйца?

Олег Вацков
с двумя но правыми))
Алексей Андреев
Лучший ответ
Касим Sadvakasov я думал левыми яйцами))
Ты опять за своё.Ничему не учишься и заранее уверен в своей правоте.
А потом удивляешься за что тебя тут не любят.
Юр
Юри
Олег Вацков Избавьте меня от своей занудной морали пожалуйста.
Виктор Зенков Мурзик, это у Вовы такой способ поприкалывацца ) Он от этого тащицца ) Мы с ним как-то подробно беседовали на тему того, зачем он против себя автомоту настраивает, и он мне сам сказал, что ему от этого весело )... Привет )
А обладатель Калины тады - ваще без яиц?)))))))))
Максим Цой
Касим Sadvakasov с чего это ты взял?
Нет. это все равно, что парень с 10 яйцами, острожный и внимательный.
Котяра Немец
что может быть хуже-чем мужик без яйца)))
Джон Лок
а леворукая вообще без яиц )))
Олег Вацков ага, особенно 221-й кузов ))
А у самого-то машина есть?
Сам купил, или родители?
Праворукая машина, практически, ничем не отличается от леворукой.
Хорошее дело левым не назовут.
возможно) главное чтоб прокладка была нормальная .

не путал стороны дорог. и не лез на обгон! и светом не ослеплял!! ! это меня больше всего бесит!
Abdul Nuraliev
праворукая ашина это качество, а вот кто их поносит точно яйцами соображает))))
Нет это с тремя. При том не дребезжащий импотент - леворукий ТАЗик.
Главное чтобы ОРГАН качественно функционировал! А обезьяну хоть за правый руль посади, хоть за левый, наличие яиц не поможет!
Была у мужика машина с левым рулем и три яйца, и вот он решил приколоть мужика у которого была праворукая машина. Подходит и говорит: " спорим, у нас с тобой на двоих пять яиц... " а тот ему отвечает: " у тебя что одно!!!? "
Могу опровергнуть мнение на счет праворукой машины!! ! На счет яиц не буду у меня их нет:)
Діма Adrenaline
Нормальный руль - "левым" не назовут...)
праворукая мпшина не для левостороннего движения, пусть на дальнем востоке сделуют им правостороннее, ( великобритания - правосторон, франция - левосторон, между ними мост, есть опыт переезда с одного на др, ну вы поняли, можно этим опытом воспользоваться) . В центральной России мое мнение таким машинм места нет, в Москве такая плотость движения, попробуй с правым рулем обгани, если на крайнем правом ряду, и так далее
откуда знаешь