Прочие авто-темы
Праворукая машина это все равно что парень без одного яйца?
с двумя но правыми))
Касим Sadvakasov
я думал левыми яйцами))
Ты опять за своё.Ничему не учишься и заранее уверен в своей правоте.
А потом удивляешься за что тебя тут не любят.
Олег Вацков
Избавьте меня от своей занудной морали пожалуйста.
Виктор Зенков
Мурзик, это у Вовы такой способ поприкалывацца ) Он от этого тащицца ) Мы с ним как-то подробно беседовали на тему того, зачем он против себя автомоту настраивает, и он мне сам сказал, что ему от этого весело )... Привет )
А обладатель Калины тады - ваще без яиц?)))))))))
Касим Sadvakasov
с чего это ты взял?
Нет. это все равно, что парень с 10 яйцами, острожный и внимательный.
что может быть хуже-чем мужик без яйца)))
а леворукая вообще без яиц )))
Олег Вацков
ага, особенно 221-й кузов ))
А у самого-то машина есть?
Сам купил, или родители?
Праворукая машина, практически, ничем не отличается от леворукой.
Хорошее дело левым не назовут.
Сам купил, или родители?
Хорошее дело левым не назовут.
возможно) главное чтоб прокладка была нормальная .
не путал стороны дорог. и не лез на обгон! и светом не ослеплял!! ! это меня больше всего бесит!
праворукая ашина это качество, а вот кто их поносит точно яйцами соображает))))
Нет это с тремя. При том не дребезжащий импотент - леворукий ТАЗик.
Главное чтобы ОРГАН качественно функционировал! А обезьяну хоть за правый руль посади, хоть за левый, наличие яиц не поможет!
Была у мужика машина с левым рулем и три яйца, и вот он решил приколоть мужика у которого была праворукая машина. Подходит и говорит: " спорим, у нас с тобой на двоих пять яиц... " а тот ему отвечает: " у тебя что одно!!!? "
Могу опровергнуть мнение на счет праворукой машины!! ! На счет яиц не буду у меня их нет:)
Нормальный руль - "левым" не назовут...)
праворукая мпшина не для левостороннего движения, пусть на дальнем востоке сделуют им правостороннее, ( великобритания - правосторон, франция - левосторон, между ними мост, есть опыт переезда с одного на др, ну вы поняли, можно этим опытом воспользоваться) . В центральной России мое мнение таким машинм места нет, в Москве такая плотость движения, попробуй с правым рулем обгани, если на крайнем правом ряду, и так далее
откуда знаешь