Прочие авто-темы

Вот ситуация... Вас останавливает сотрудник ДПС, а в нём вы узнаёте своего, друга, товарища по институту, школе и т.д >>

...Ваши мысли, начало разговора))) Доброго дня АвтоМотовчане!)))
Sergei Babonitshev
Скажу: "Ну, привет-привет! как жизнь?))) "
пожму руку))) )
пожелаю удачи в карьерном росте)) ) и чтоб был честным)) )
и поеду)))
Женя Максименюк
Лучший ответ
Sergei Babonitshev а если нет?(((
ну ты это... как упал-то туды?
этого не может быть))))))
Думан Сиязбаев
Первый вопрос ему сразу в лоб!!!!))))) : Что мусорком заделался?) ) Сколько денег сегодня нагрёб?
Igor Nikitin
Станислав Мовчан так он же Ваш друг??? что так грубо -то?))))
Рада буду видеть.. . даже если остановит за нарушение :) Доброго дня!
Я-то, естественно, обрадуюсь - ведь дело идет к без "штрафью"..А, вот его жизнь могла испортить! Если начнёт мосю корчить, то на фиг мне его знакомство. Мы - люди гордые!!!!
ну да надо же пообщатся
Главное, чтобы ОН Вас узнал!
Парвиз Алиев
даже и не знаю. такого пока не было, хотя многие друзья из детства в милиции сейчас работают. если вдруг встречу, то напишу.
Карим Янсарин
в бубен ему!! !
лучший кент мертвый мент))),
Свезло, так свезло.
Ну если старый товарищ то он уже для меня не сотрудник ДПС)) ) поболтали, сто лет сто зим, договорились о встрече попозже, потому что нельзя его отвлекать на работе и погнали) ) зато потом в том месте где он стоит можно всегда нарушать))
Надо начать разговор с какой-нибудь шутки
Сергей Волков
У меня был подобный случай. Попал в РУВД, сижу, сержант протокол пишет, вдруг заходит мой бывший сослуживец, да не просто сержант какой нибудь, а при офицерском звании, и должности ( это потом выяснилось ),ну думаю все- сейчас все решит и домой отлеживаться. Он меня тоже узнал, потрепались то, се, взял он протокол почитал и спокойно так сержанту говорит: "Оформляй и в камеру" я чуть с лавки не брякнулся. В армии мы с ним вроде нормально жили, даже можно сказать сдружились, когда на "дембель"уходили он так красиво говорил: мол если, что обращайся, помогу чем смогу. Вот и помог. Я с ним потом на улице встретился, а он искренне удивлялся почему я ему руку не подал. Вот так. Как говорится: " Еще один такой друг и врагов даром не надо".
Sergei Babonitshev да, грустноватая история... "Если друг оказался вдруг..."
Вам повезло иметь таких знакомых