Прочие авто-темы
ТО Вы проходите с гордо поднятой головой?? или все по знакомым лазейки ищите, чтоб ускорить этот процесс??А? :)
Кладу в конверт и получаю в конверте. Теперь буду гордо делать это.
Не пройден был за два года.
Поехал, очереди не было.
Прошёл за 15 минут, включая документы. Никаких штрафов.
Тачка не моя. Никаких проблем. Владелец - собственник.
Доверенностей давно уже нету.
Попросили дома снять противотуманки.
Всё.
Беларусь.
Поехал, очереди не было.
Прошёл за 15 минут, включая документы. Никаких штрафов.
Тачка не моя. Никаких проблем. Владелец - собственник.
Доверенностей давно уже нету.
Попросили дома снять противотуманки.
Всё.
Беларусь.
икаких лазеек, иду прямо к товарисчу Г.... ну
позвонил - заплатил - забрал талончЕг и наклейку. Так проще).
то я прохожу без машины, стоит две ысячи ублей)))))))))))))))))
Без лазеек и начать-то не всегда получается, не то, что ускорить! Всегда помогаю всем, кто обращается ко мне по поводу "лазеек"!
конечно легче на лапу сунуть, а не терять весь день из-за этого ТО...
Как купил авто, ниразу не ездил на ТО, дело не в деньгах (у кого они есть на иномарку, тот может заплатить за ТО) просто есть знакомые, которые работают в дилерских техцентрах и много чего рассказали.. . Да и вобще платить даже за простую работу двойную, а то и тройную стоимость это просто глупо! Первое ТО мне объявили в 7000, замена масла с фильтром и диагностика! Я по возможности делаю всё сам, а с чем не разбираюсь еду к знакомым в сервис! Все делают ТО из-за того, что если не делать снимут с гарантии, а вы себе верите что вам выплатят денег за гарантийный случай? Ведь в 90% случаях виновным остаётесь вы! Я уже решил этот вопрос, я покупаю машину без доп. оборудования, и знаю что ТО проходить не буду, потом всё что мне надо ставлю в проверенных сервисах и за более адекватные деньги.. . Да и делают свою работу лучше, чем в автосалонах, где всё поставлено на поток!
Бахытбек Булатбеков
та я не про ТО на сервисах..я про ТО в ГАИ:)
Похожие вопросы
- Как ускорить высыхания мастики
- Женщина За Рулем!))) Это звучит Гордо))или Страшно?)))))
- Москвич это звучит ГОРДО???
- Кто назовет мне хоть одну японскую машину, ХОТЬ ОДНУ, чтобы можно было сказать ГОРДО, СДЕЛАНО В ЯПОНИИ?!
- Какие лозунги вы произносите в праздничной колонне за городом, когда гордо шествуете за "подснежником"скорость 40?
- Если в процессе угона вашего авто угонщик пострадает от каких-то спец.средств или ловушек, то владельцу авто грозит уго
- Кто реально проходил тест-драйв авто!
- Скажите честно, вот если бы выиграли Бугатти Вейрон, вы бы его продали или он стоял бы у вас в гараже как символ гордо+
- Еду и гордо взираю на пешеходов
- Можете толково рассказать весь процесс, как работает лямбда на автомобиле?