Прочие авто-темы
Почему так люди не ценят свою Родину?) или всё познаётся в сравнении??))
Посмотрев на беспредел и хаос на дорогах Украины, при въезде в Россию возле КПП сплясала лезгинку и бросилась обнимать пограничников с криками УРА!! СВОИ!! а потом пересекла Нашу границу и кинулась в ближ.лес обнимать Деревья!! Это ностальгия?
Шо ж оне таке вытваряютЪ на дорогах, шо у тоби реакция така?:))) )
Не знаю нащщет ностальгии, но кагда йа кидаюсь в лес за деревья, у мну савсем другая причина:))) )
А Родину мы ценим и любим, только не путаем ее с государством. То что бесило тебя на Украине - это ведь тоже Государство ихнее во всей его красе - с калачом на голове и рябой мордой. А так вот пообщаешься с украинцами - милые люди, дружелюбные и адекватные.
И вообще они любят время от времени Оранжевыми флагами махать и Оранжевые революции устраивать - прямо Афтамота!:)))))))
Привет. Представил как это выглядит. И пожалел что не увидел это "вживую".
"На бис" не исполните? Типа по заявкам слушателей.
Ero Bro
тока терь налить надо буит..многа...
Смагул Б.
привет! а кто будет в роли пограничников??))
Цветы и Оркестр на Границе, с Нашей Стороны Были?
Смагул Б.
Нет))
но как они улыбАААлись!!!
Тока за границей понимаешь, что в гостях хорошо, а дома - лучше ))))))
так-так, Не буду спрашивать, зачем ты еще бросилась в ближайший лес!!!))))))))) ) Это не ностальгия, это привязанность человека к определенным, ему нравящимся устоям жизни!
А деревья были - берёзки? Вам в "Калину красную" к Василию Макаровичу Шукшину!
Я как-то, заехав из России в Казахстан, так тепло приветствовал пузатого казаха-старшину ДПС, что он ох... ел!
Смагул Б.
друг мой, к Шукшину мне рановато))
лет через 800!!
с возвращением)))))))))))))))))))))))) )
вот те ещё)понастальгировать)

Смагул Б.
Привет))
я запаслась!!)
Вот именно после таких ситуаций все мы и начинаем ценить то, что нам дано-)
И в сражении!
Недавно прочитала стихотворение:
Я хожу по России, нахмурив пальто,
Необъятные дали я меряю взглядом.
Я бы родину продал, да не купит никто:
Никому моей родины на фиг не надо.
Может быть, потому что ходим, "нахмурив пальто" из-за вечных проблем и попытки их решить встречают многочисленные препятствия из-за несовершенства наших законов.
Я хожу по России, нахмурив пальто,
Необъятные дали я меряю взглядом.
Я бы родину продал, да не купит никто:
Никому моей родины на фиг не надо.
Деревья - это любовь к русской природе, а пограничники - .а хрен его знает.. . =D
конечно, вот мы на границе при выезде из Абхазии в Россию заколебались. Стояли 6-ть часов. Там на границе абхазцы стерегут границу, так они своих то и дело пропускали. Мы после этого простоя на ганице не только наши березки, землю нашу целовать готовы были!!!