Прочие авто-темы
за рулем легко уснуть?
Если в машине тепло и тихо, в 4-5 часов утра просто выключаешься. Это время на флоте недаром называют "собачья вахта".Вывод: либо ездить в отечественной "погремушке" с плохой печкой, либо в нормальной тачке открывать все окна и врубать музон, а лучше вообще дрыхнуть дома с клёвыми тётьками, накрывшись сиськой.
Конечно,, в дальней дороге особенно)
да. я помню из карелии всю ночь ехала-боялась уснуть-дорога сливается
Вроде едешь, а спишь с открытыми глазами!!! Просыпаешься, а уже на встречке!!!)))
ой, на секундочку только глазки закрою, и чуть не свалилась в кювет
Очень легко и незаметно
кажется, что моргнул.... а уже в кювете.
легче, чем можно подумать
Запросто....
Не просто легко, а очень какие то секунды и уже на встречке, в кювете, или.... ( известных мне случаев куча, включая и меня ( отделался легко))
смотря зачем едешь, если за бабами, то ясен перец не заснешь :)))
ты даже это не почувствуешь
Еще как, особенно если ночью ехать невыспавшимся
таких случаев множество, так что наверное легко
проснуться не возможно)))
Не точто уснуть, можно даже сон увидеть!
Если это ночь и Вы очень сильно измотаны, то вероятность уснуть в процессе "руления" 60% из 100!
Нет, люди специально, долго мучаются, ворочаются с боку на бок. . Бывает даже снотворное пьют..
ЭЛЕМЕНТАРНО.... даже не заметите....
я засыпал.. . помогает кола и открытое окно.... особенно когда прохладно.... пробовал себя бить и щипать - не то.... хороший эффект дает громко заорать (очень громко) , а еще просыпаешься когда адреналинчик подступает, но такие ситуации (аварийные) опасно создавать, даже специально... .
самое лучшее остановиться и полчаса-час поспать, этого хватает